Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Апельсиновый мармелад (Веб, Манхва)
Апельсиновый мармелад
Дата: Вторник, 02.12.2014, 14:25 | Сообщение # 1



Томов: 3
Перевод: завершен
Жанры: романтика, комедия, повседневность, сверхъестественное, вампиры, школа, драма
Год выпуска: 2011

Описание
Новый город, новая школа, новые люди... Что может случиться с девушкой-вампиром, пытающейся жить обычной школьной жизнью, если при встрече с самым популярным парнем она укусит его за шею?






Сообщение отредактировал Lua - Среда, 03.12.2014, 10:22
 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 15:00 | Сообщение # 2

Рисовка очень красивая. Вроде простая, но какие световые эффекты. Эти свето-тени, лучи... красиво! Вообще скептически отнеслась к манге. Мне не очень понравилась, что героиня вампир. Казалась она будет вся такая озабоченная, пошлая и все время будет клеится к главгерою)) Но совершенно нет. Героиня очень непробиваемая, замкнутая. Сама по себе. Ни до кого дело нет. Друзей нет. Всех избегает. Мне нравится такие. Первая сцена главгероев просто нереальна крутая. Укус в шею... блин, ну это интимнее, чувственнее поцелуя в губы! Красиво получилась.
Понравился герой. Понравилась, что он быстро осознал, что она ему нравится. И самое главное он этому чувству не сопротивлялся. Добивался ее.
Прикалывала блонди. Хотя не понимала, че она так прицепилась к ггерою. От делать нечего что ли?
Блондин-вампир. Вай. Понравился однозначна. Не было у него любви с первого взгляда. Она была такой постепенный. С развитием. Правда, концовка с ним мне не понравилась. Что с ним дальше та будет?
Красноволосая. Ну это вообще жесть. Бесило все время. Правильно блондинчик с ней обращался, она этого и стоила. Даже слов для нее приличных нет. Не понимаю я таких. Понравилась, как он ей в о концовке дал пощечину! И забрал. Но хотелось бы, чтоб на этом их пути разошлись! Она его не стоит.
Мать ггероя. Что за дура! Ее история меня не впечатлила. Из-за ее глупых поступков, страдал мальчик. Она своего возлюбленного поставила выше сына.



 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 23:47 | Сообщение # 3

Ах тыж моя умница, таки добавила А каких чибиков автор добавляла, такие милыеее  Вообще у меня надежда теплится, что про блондинчика сделают отдельную мангу А ещё меня всегда забавляла подружка гг рыжая, возлюбленная толстячка, вот это крутая девка я понимаю 








 
Дата: Среда, 03.12.2014, 01:38 | Сообщение # 4

Ты Аниска не филонь! Добавляй всю мангу - то бишь чтоб тут ее и читать) А то смАри какая умная. Название дала а ищите сами



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 09:44 | Сообщение # 5

Vilna, ща как понадобавляю у всех глаза на лоб полезут








 
Дата: Среда, 03.12.2014, 10:18 | Сообщение # 6

Цитата Анисия ()
А каких чибиков автор добавляла, такие милыеее

о, они прекрасны. с юмором у автора все окей!
Цитата Анисия ()
Вообще у меня надежда теплится, что про блондинчика сделают отдельную мангу

я бы тоже хотела!!! но разве такое бывает? типа спин-офф)))
мне кажется он достойный герой. тем более мне не дает покоя, что он ушел в никуда и с этой козой (красные волосы). а еще он забинтовался весь. так че он завязал с питьем человечины, или продолжал. тоже как-то непонятно.
а еще мне рэйна кейн (певица-вампир) понравилась. запомнилась. красивая.
вот про нее и про него автор нарисовал бы романтику! 80





Сообщение отредактировал Lua - Среда, 03.12.2014, 10:18
 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 19:22 | Сообщение # 7

Его будут экранизировать!!!
Вампиров в массы

Такс, прикольно. Актеры мне уже нравятся.



 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 22:51 | Сообщение # 8

Lua, огогошечки 

Круть круть, лишь бы не испортили








 
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 01:04 | Сообщение # 9

Цитата Lua ()
Понравилась, что он быстро осознал, что она ему нравится. И самое главное он этому чувству не сопротивлялся.

Ну надо думать. *злорадно* Томов-то всего три)
Если бы растянули на много-много-много, тогда был бы тугодумом :)
Закон жанра)



 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 16:15 | Сообщение # 10

мармеладик)))
читала, когда писалось и добила до конца. классный вебка. нравится персонажи все, даже красноволосая. переживала и любовалась героями. этот вебка номер два для меня в жанре романтика, первый "не вижу, не слышу, но люблю".
 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 20:19 | Сообщение # 11

А я хотела, чтоб его перекрасили. Нуууу блииин, так неинтересно((
Han Si Hoo



 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 18:49 | Сообщение # 12

Вышел первый тизер.
Как я люблю корейцев за их оперативность. Так быстро все снимают)))



офигеть 71 че он такой избитый?! я не помню такого в манге.



 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 19:22 | Сообщение # 13

Lua, а в производстве Японии его нет? А то как то к корейцам я пассивно отношусь



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 20:12 | Сообщение # 14

Vilna, нет.
Цитата Vilna ()
А то как то к корейцам я пассивно отношусь

да? обычно наоборот))

Честно говоря не доверяю японцем. Они столько романтичных экранизаций в последнее время испортили. Скажи: "Я люблю тебя". Соседи по комнате.
Только Темный дворецкий и Кэнсин вышел удовлетворительным.



 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 21:10 | Сообщение # 15

Lua, Лу я только недавно посмотрела Соседей и мне они понравились....
А вот люблю тебя я только аниме смотрела.
Не знаю почему но вот я влюбленна в Японию. Наверное поэтому учу японский язык самостоятельно.
А от корейцев меня передергивает. Подруга у меня на них повернута - да так что всю семью повернула и на свадьбе первый танец был под корейскую Кей поп.
Вот я и недолюбливать стала 83



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Апельсиновый мармелад (Веб, Манхва)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: