Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Сладкие капельки (эротика, школа, комедия, сёдзё, романтика)
Сладкие капельки
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:54 | Сообщение # 1



Honey x Honey Drops | Mitsu x Mitsu Drops
Медовые леденцы


Томов: 8
Перевод: завершен
Жанры: эротика, школа, комедия, сёдзё, романтика
Год выпуска: 2004

Главная героиня Юзуру учится на Курсах Куге, в привелигированной школе, где действует система "Master" - "Honey" ("Master" - богатый ученик(ученица) может иметь "Honey" - что-то вроде девочки(или мальчика) на побегушках, за это полностью оплачивая обучение в школе). Её мастер Кай пренебрежительно относится к ней, и ей кажется, что она всего лишь игрушка для него. В игру вступает соперник Кая - Юриока... Удастся ли Юзуру добиться любви Кая? Смогут ли они преодолеть все преграды?




 
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 15:07 | Сообщение # 2

Когда-то давно начинала читать, но из-за отсутствие проды забросила. Вспомнила, решила заново взяться и закончить.
Сюжет конечно бредовый. Но мне нравятся эротические, романтичные моменты. НО! Героиня просто тупейшее создание. О ее тупизме можно легенды слагать. Хорошо что мне такие сезде героини редко попадаются. Ибо нужна не хилая выдержка, чтобы вытерпеть таких
Про родаков героини вообще молчу Фу на таких.
Второстепенные вообще неадекваты полные. Один (парень!) повернут на ггерое 141 Какое-то нездоровое отношение у него к нему. И не пойму, гейское у него к нему чувства, а если нет... то что за ВТФ?! 143 Я не понимаю таких тонкостей у японцев
Про "невесту" гг тоже молчу. У этой хоть характер есть, но вот гордость также как у гг, на нуле. Герой по сравнению с остальными самый адекватный.




 
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 19:48 | Сообщение # 3

Я вот ее скачала уже давно но все никак не начну. Уже было взялась но оказалось что скачала я с 27 главы, тоесть начала у меня не было. А потом скачала начало но времени как то теперь не хватает. Но с дня на день возьмусь за нее и выскажусь)
Мнение Лу прочла вскользь. Боясь наткнуться на спойлер. Не люблю я их. Поняла только что сюжет пахнет сексом а гг дура. Ну что ж .... придется проверить на себе)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 29.09.2015, 17:37 | Сообщение # 4

Цитата Vilna ()
Поняла только что сюжет пахнет сексом а гг дура.

Все правильно поняла)
И не просто пахнет... 15



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Сладкие капельки (эротика, школа, комедия, сёдзё, романтика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: