Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Это история о любви (дзёсэй, повседневность, драма, романтика)
Это история о любви
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 13:12 | Сообщение # 1



This Is a Lovestory / Kore wa Koi no Hanashi / This Is a Tale of Love

Томов: 11
Перевод: продолжается
Жанры: дзёсэй, повседневность, драма, романтика
Автор: Chika
Год выпуска: 2010

31-летний писатель Шиничи Уцуми недавно переехал в деревню, чтобы написать новый роман. Вскоре после его прибытия в дом к нему заявляется 10-летняя Харука Моримото с просьбой приютить кошку. Уцуми решает использовать Харуку в качестве модели для своего любовного романа, а затем...




 
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 13:14 | Сообщение # 2

C большим удовольствием читала мангу. Вообще люблю такую тематику как разница в возрасте. И исключительно, когда именно мужчина старше. Но здесь немного перебор с возрастом на мой взгляд. 31 и 10 лет! Но она растет... И довольно быстро. В общем очень красиво. Мне нравится как все у них развивается. Девочка прекрасная! Хозяйственная, взрослая не по годам и вообще умничка. Гг-ой асоциальный, апатичный, нахальный, грубый, брутальный. Все как я люблю))
Второстепенные тоже очень круты! Хитрый с вечный лыбой друг гг-оя, который только и делает, что сталкивает ггероев друг с другом. И мальчуган влюбленный в гг. Ах, какой мужчинка из него вырастет та! Просто прелесть.



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Это история о любви (дзёсэй, повседневность, драма, романтика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: