Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Так я женился на анти-фанатке (романтика, дзёсэй, комедия)
Так я женился на анти-фанатке
Дата: Четверг, 13.08.2015, 23:00 | Сообщение # 1



Томов: 4
Перевод: завершен
Категория: Манхва
Жанры: романтика, дзёсэй, комедия
Автор: Wann
Год выпуска: 2011

Современная девушка Джиньян Ли изо всех сил пытается свести концы с концами, работая скромным репортером женского журнала. Она живет вместе с подругой и с трудом наскребает средства за аренду каждый месяц. С другой стороны, мужской секс-символ Джун Ху, в настоящее время находится на вершине мира. Его фильмы мгновенно становятся хитами. Все компании сражаются друг с другом, за контракт с ним. Женщины обожают его. А его публичный образ остается кристально чистым ... До тех пор, пока однажды ночью, он не столкнулся с Джиньян Ли в клубе. Ли случайно фотографирует Джуна, разбившего сердце молодой девушке. Звезда пытается яростно защитить свой образ, заставив журнал в котором работала Ли, уволить ее. Теперь, несмотря на увольнение и аренду за квартиру, неустрашимая молодая девушка поставила себе новую миссию в жизни: уничтожить Джун Ху любой ценой.










 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Так я женился на анти-фанатке (романтика, дзёсэй, комедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: