Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » 7 Семян (драма, ужасы, романтика, дзёсэй, приключения, научная фант..)
7 Семян
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:29 | Сообщение # 16

Цитата Lua ()
Как меня бесит Хана! Самый ненавистный персонаж! Она меня просто вымораживает. Почему все вертится вокруг нее?! Такаши ее отец! Канаме скажем так дядя. Анго к ней питает сильные эмоции. Хару был влюблен. Арамаки тут хвостиком за ней ходит. Араши ее ищет/ждет/любит/верит. Как много чести для нее одной! Нет, все бы ничего, если б она не была такой собственницей! Когда у Хару появилась девушка, как она отреагировала? "Мне немножко грустно, что у него теперь есть девушка". Какое тебе дело?! Иди своим путем. А то собрала тут гарем и хочет быть единственный в центре внимания. А с Арамаки? Это капец она в него влюбилась: успела поцеловаться, по ревновать! Жесть. Бедный Араши! Он ни разу не усомнился в собственных чувствах. Он только и делает, что думает о ней. А она там о Арамаки думает Бесит просто. Вот никаким местом она мне не нравится. С самого начало. Только и делает, что возмущает.

Моя же ты девочка, дай тебя расцелую У меня были такие же мысли пока я читала мангу, звезда блин грёбанная, все должны ей принадлежать и ни на шаг не отходить, эгоистка хренова А её отношения с Арамаки меня вообще вывели из себя!!! Ну хорошо у него появилась блонди докторша, она страноватая конечно, но они вроде ладят)))
Араши всё толдычил о ней всю эти 29 тома и ни на миг не забывал, а эта дрянь успела уже повлюблятся и всех себе в женихи записать 

в общем я тебя понимаю... 

Цитата Lua ()
В общем, многие разбились на пары. Только вот непонятно с кем будет Анго?! Его же не убьют?

 Надеюсь что нет, вроде всё начало налаживаться у них...хотя кто эту мангаку знает, она столько персов погубила, прям Мартин-мангака








 
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:06 | Сообщение # 17

Цитата Анисия ()
А её отношения с Арамаки меня вообще вывели из себя!!!

Ой, не говори! Я была просто в бешенстве! Еще один факт просто поражает! То, что Хана даже не удивляется своим чувством. Типа "как так?! Я же люблю Араши! Нет-нет-нет. Я же люблю Араши! Как я могла полюбить другого" и т.д. Она даже не пытается как-то ужаснуться. А ведет себя как будто влюбилась как свободная девушка. А еще просто бесит, когда все талдычат "не волнуйся. у нее есть парень". Да какого черта?! Ну и что что есть. Ей, как мы видим, это не мешает. Она не хранит верность, она ему изменила морально.  Вот она ее любовь к Араши? Да она ничего не стоит. Она легко может влюбиться в другого. Мне кажется у нее и к Хару точно такая же влюбленность могла быть, просто она не успела развиться, ибо тот вовремя ушел со сцены, слава богу!
Араши же себе такого не позволяет, хотя всегда была рядом Нацу! Но ни разу у него там ничего не щелкнуло!
А когда она после долгой разлуки наконец услышала голос Араши, что она делает? Моментально вспоминает Арамаки и идет спасать его! Да она че охерела! Я в шоке!
Из-за такого треугольничка ощущение, что кто-то умрет. Араши, Арамаки. Анго.
Так или иначе как будто кто-то лишний.

Цитата Анисия ()
Ну хорошо у него появилась блонди докторша, она страноватая конечно, но они вроде ладят)))

Она мне только начала нравиться. Лучше уж она! чем здвезданутая Ханна!
Не зря Анго ее невзлюбил 79

А еще мне нравится пара Ре и Мацури. Хотя меня смущает, что Мацури похожа на Корури. Как будто он просто заменил одну на другую. Потому что кучерявые и большеглазые его тип 79



 
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 22:06 | Сообщение # 18

Цитата Lua ()
Да она че охерела!

ахаххахаа я просто в восторге от тебя 79


Цитата
Из-за такого треугольничка ощущение, что кто-то умрет. Араши, Арамаки. Анго.
 
Я этого не переживу Лучше пусть Хану убирают со сцены

Да я тоже рада, что Хару так быстренько влюбился в эту лётчицу перелётчицу, она милаха кстати, ибо это был бы совсем уж гаремный гарем

Цитата Lua ()
А еще мне нравится пара Ре и Мацури.

Ой я вообще усыкалась с этой пары, как она за ним бегает 79 И момент был где он ей говорит, что она в принципе подходит ему для продолжения рода ахахахахха я выпала тогда 79

А вообще после череды трагедий в манге, встреча Рёи и Анго с командой В была как глоток воздуха, я ржала не переставая 79








 
Дата: Вторник, 11.08.2015, 10:20 | Сообщение # 19

Цитата Анисия ()
А вообще после череды трагедий в манге, встреча Рёи и Анго с командой В была как глоток воздуха, я ржала не переставая

79 о, да! им это было нужно. прикалывала как анго еще пытался их анализировать, а ре на всех забил ахахах
Цитата Анисия ()
И момент был где он ей говорит, что она в принципе подходит ему для продолжения рода

ахаха он как мадонна! прямолинеен)) они все такие.
а еще у него самый большой! 79



 
Дата: Вторник, 11.08.2015, 13:20 | Сообщение # 20

Цитата Lua ()
а еще у него самый большой!

Чёрт возьми, как я могла об этом забыть  79

Цитата Lua ()
прикалывала как анго еще пытался их анализировать

Анализировать дураков гиблое дело, они и сами не до конца понимают что творят








 
Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:27 | Сообщение # 21

Цитата Анисия ()
Анализировать дураков гиблое дело, они и сами не до конца понимают что творят

кстати, фантазии мацури это нечто! как она представляла титаник? 79 ре с ней не соскучится!))

Цитата Анисия ()
Чёрт возьми, как я могла об этом забыть
 
как ты могла! 71 я еще помню, что у него была "попытка" с ниджико я не представляю как они подошли к этому делу! ноль эмоций, ноль романтики, только научный эксперимент! хочу это видеть! 79



 
Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:49 | Сообщение # 22

Цитата Lua ()
я еще помню, что у него была "попытка" с ниджико я не представляю как они подошли к этому делу! ноль эмоций, ноль романтики, только научный эксперимент! хочу это видеть!

ахаххахаха это было бы спаривание роботов 79








 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » 7 Семян (драма, ужасы, романтика, дзёсэй, приключения, научная фант..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: