Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Башня Бога (вебка)
Башня Бога
Дата: Среда, 11.03.2015, 12:03 | Сообщение # 1



Томов: 2 , выпуск продолжается
Жанры: боевик, приключения, комедия, фантастика, сёнэн, романтика
Категории: Манхва, Веб
Год выпуска: 2010

Башня - место, в котором испытывается воля и где исполняются самые невероятные желания. Если Башня избрала тебя, то всё, что надо сделать: покорить её, и тогда всё: богатство, власть, сила - что бы ты ни пожелал станет твоим. Однако покорение может занять годы, если не века. А ты готов покорить Башню?




 
Дата: Среда, 11.03.2015, 16:36 | Сообщение # 2

Соскучилась я по мангам. Давненько не читала. А на Башню я давно глаз положила, но не хотелось втягиваться в историю, которая еще не закончена. Ибо чувствовала, что мне она обязательно понравится. И о боже! Это ШЕДЕВР! Меня переполняют эмоции. Насколько все потрясающе. Рисовка, колоринг, сюжет, персонажи! Это просто крутецкая вещь от который я не могу оторваться. Я пока еще в процессе читки. Я уже думала, что после Трейса меня ничего не торкнет. Но я ошибалась. Я получаю истинное удовольствие читая эту вебку. Восхитительная манхва.

Тут конечно очень много персонажей. Каждый индивидуален и ярок. Но пока скажу только о двух. Цитатами из манги.

О Бааме (Незаконный).
-Что такого в этих неизбранных незаконных, что все сразу стали такими сумрачными?
-Сама же сказала, они - неизбранные, вне закона. В отличие от нас, тех кого в Башню отобрали, эти люди открыли дверь в башню сами своей силой воли.
-Ну... и в чем проблема?
-Во-первых, это противоречит законам Башни и... Самое главное: все незаконные, которые раньше приходили в Башню, приносили с собой небывалый хаос. Все обитатели средних уровней Башни дрожат лишь при упоминании незаконных.


Я обожаю такие моменты, когда какой-та паренек, которого даже не замечают постоянно всех шокирует и ставит в тупик. Я обожаю тот момент, когда был первый тест Леро-ро, где он поставил щит вокруг участников. и сказал, что те кто пройдут через него - выиграли. И то, как Баам... 79 Это гениально 143 В этот момент я и влюбилась в манхву 65

О Куне.
"Воистину изумительный паренек. Такая уверенность, наглость, знание, способности, хитрость и такая надменность. Так и хочется сокрушить его."

Кун... Настолько проницателен и умен, что я не перестаю аплодировать ему.



 
Дата: Четверг, 12.03.2015, 13:59 | Сообщение # 3

Мазино 47 27

Как там его Принц назвал? Хип-хоп извращенец 143
Эх, побольше бы Мазино! Хочуууууу!



 
Дата: Четверг, 26.03.2015, 13:07 | Сообщение # 4

Ну вот и дочитала имеющиеся главки, а теперь в ожидании.
Мне нравится Баам. Он милый, наивный ребенок с потрясающе золотистыми глазами. Гармоничная у него внешность. Мне нравится этот парень тем, что он хоть и ОЯШ, который ко всем добр, всех прощает, всех защищает. Но такой не раздражающий. Почему? Потому что он не многословен! Наверно самое главное достоинство Баама. Он не пафосный, который читает каждому на каждом ходу проповеди о своей жизненной позиции.
"Звезды, троны, небеса, внешний мир - мне ничего из этого не надо. Но если кто-то пытается причинить вред дорогому для меня человеку, я буду сражаться."
Вот! Мне импонирует его цели. Каждый там о чем-то мечтает и к этому стремится. А нашему Виоле все это фиолетово, все это не имеет для него особого смысла. Главное для него друзья! Мне нравится, что у героя нет определенный цели стать кем-то или достичь чего-то. НО! Убивает его навязчивая идея найти Лайел. Сначала - потому что она друг, потом - потому что она враг. Все в итоге вертится вокруг этой су4ки. ыыыыы как же бесит!
Остальные персонажи. Я люблю всех "хороших парней". Каждый нравится чем-то и сложно выделить кого-то. Они все потрясные. Каждый обладает своей изюминкой. Столько союзников ггерой набрал, стольких друзей обрел. Я рада за него.
В целом сюжетные ходы шикарные. Еще много козырей у автора. Много персонажей которые успели заинтриговать и хочется их узнать поближе. Лично я все жду Урека Мазино! Впечатлил он меня 80 Также жду не дождусь, когда же встретятся Юри Захард с Баамом. Интересно кто же такой Ванг-Нан и т.д. Поэтому эта манга не может надоесть.
Из гарема Баама мне больше всех нравится почему-то Хва Рьюн. Самая красивая. А так мне особо никто не нравится в целом. Ибо, ну хочется девушку попроще что ли. А то поголовна все такие крутышки. То принцессы, то из знатный семьи. И главное все стервы!



 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 16:06 | Сообщение # 5

Цитата Lua ()
О Куне."Воистину изумительный паренек. Такая уверенность, наглость, знание, способности, хитрость и такая надменность. Так и хочется сокрушить его."

Кун... Настолько проницателен и умен, что я не перестаю аплодировать ему.
он мой парень!!! моя любовь)))
вижу тоже подсела на башенку) кстати я тебя еще тогда предлагало, а ты...вижу на конец то пришла в мир вебок.
Башня редкий вещь. Читаешь и вникаешь в историю и не можешь уйти от него. Вот так читала ее в свое время. и сейчас читаю. но с перерывами. два месяца жду и читаю, так накапливаются главы и я в раю)
 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 19:48 | Сообщение # 6

Цитата moon ()
он мой парень!!!

окей! а мой Мазино! 79
хотя мы с ним так редко встречаемся. любовь на расстоянии)))

Цитата moon ()
Башня редкий вещь. Читаешь и вникаешь в историю и не можешь уйти от него.

о да! там такая история... люблю масштабные вещи.

Цитата moon ()
вижу тоже подсела на башенку) кстати я тебя еще тогда предлагало, а ты...вижу на конец то пришла в мир вебок.

я не помню 80
Цитата moon ()
читала ее в свое время. и сейчас читаю. но с перерывами. два месяца жду и читаю, так накапливаются главы и я в раю)

я ее забуду пока. накоплю много-много глав и начну.



 
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 19:51 | Сообщение # 7

Прочитала совсем случайно, было совсем нечего читать. Ой как я потом пожалела что это сделала. Так как теперь это похоже на наркотик, читать каждую неделю по главе.
Каждую неделю кусочек счастья.
Очень много крутых героев, про которых еще ничего не рассказали или показали совсем мельком.
Сюжет движется медленно и еще медленнее...сначала кажется ну что тут особенного, но после арки места за трон в первом сезоне начинаешь поглощать неотрывно,  2 сезон  еще продолжается и продолжается....очень хочется про принцесс почитать, но когда про них будет неизвестно.
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Башня Бога (вебка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: