Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Не сдавайся! (комедия, лайв-экшн, романтика)
Не сдавайся!
Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:35 | Сообщение # 1



Серий: 15
Продолжительность серии: 72 мин.
Жанры: комедия, лайв-экшн, романтика
Производство: Тайвань
Год выпуска: 2011, 2012

Гон Си (Айви Чэнь)посвящает всю себя тому, чтобы поддержать своего друга - Бу По Шана (Ли Донхэ), который хочет стать успешным певцом. Став известным, По Шан неожиданно бросает Гон Си, оставляя её ни с чем, и девушка жаждет мести. Она тоже решает податься в мир шоу-бизнеса, чтобы стать намного успешнее По Шана и, тем самым, отомстить ему. В агентстве Гон Си встречает Дун Хэ Лиана (Чхве Шивон) – актера, который помогает ей стать первоклассной актрисой...




 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:09 | Сообщение # 2

Lua, ласточка моя, спасибо тебе большое!!! Очень советую это дораму тем кто не смотрел!! Шедеврально! Хороший юмор - хохотала всё дорогу с этого сериала!!! Обсмотрела всё ОТ и ДО!!! Главная героиня со своими забабонами и деманами просто пакорила!! Актрису подобрали что надо! А ведь ей 32 года!!
Она милашка как по мне!!
И конечно же Ши Вон!!!!!! Как он хорош!! В костюме, весь такой идеальный, высокомерный ммммм!!!
Актерский состав прекрасный!!!
Эх, тут я умолкаю...а то вдруг кто не смотрел...



 
Дата: Среда, 11.02.2015, 10:59 | Сообщение # 3

Я смотрела анимэ, была в восторге)
Надо заценить будет)



 
Дата: Среда, 11.02.2015, 14:51 | Сообщение # 4

Я не смотрела аниме. Но дорамка прикольная. Героиня лапулечка. Но иногда она разговаривает низка и с хрипотцей... Как-то не пойму зачем))
Шивон. Офигительное у него тело!!! Я так поразилось 71 Как-то раньше и не подозревала)) Вообще герой мне понравился. Люблю в целом такой типаж.



 
Дата: Среда, 11.02.2015, 17:21 | Сообщение # 5

Sally, я аниме, мангу и дораму смотрела... Посмотри дораму!! Оно того стоит!!)) Как-то качественно что ли сделано. Не выглядит каким-то дешевым фильмом. Ну и плюс этот анимешный юмор ахахах)))

Lua
Цитата Lua ()
Шивон. Офигительное у него тело!!! Я так поразилось Как-то раньше и не подозревала)) Вообще герой мне понравился. Люблю в целом такой типаж.

Как я тебя понимаю.... Я до него и не подозревала, что так люблю азиатов ихихихих



 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:01 | Сообщение # 6

Цитата Мракобесия ()
Sally, я аниме, мангу и дораму смотрела... Посмотри дораму!! Оно того стоит!!)) Как-то качественно что ли сделано. Не выглядит каким-то дешевым фильмом. Ну и плюс этот анимешный юмор ахахах)))

Обязательно, как раз думала, что буду смотреть после "Человек со звезды", теперь знаю что)



 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 12:36 | Сообщение # 7

Цитата Lua ()
Но иногда она разговаривает низка и с хрипотцей... Как-то не пойму зачем))

Думаю, это чтобы показать, что она сейчас чуть в потустороннем состоянии. В аниме так тоже было.
Вообще, актриса очень качественно передала анимешного персонажа, обалдевала с нее)
В целом дорама понравилась, милая, веселая и незатейливая.
Скоротать несколько дней в самый раз, просто отдохнув и насладившись легкостью юмора и сюжета)



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Не сдавайся! (комедия, лайв-экшн, романтика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: