Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Белое Рождество (2011 саспенс, триллер, корея)
Белое Рождество
Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:01 | Сообщение # 1



Серий: 8
Продолжительность серии: 60 мин.
Жанры: саспенс, триллер, драма, психология, школа, детектив
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2011

Действие дорамы разворачивается в закрытой частной школе, изолированной от внешнего мира. Все ученики, кроме семерых, разъезжаются на рождественские каникулы. Каждый из оставшихся получает по анонимному письму с обвинениями, караемыми, по словам написавшего, проклятием.
Вместе с ребятами в события оказываются вовлечены школьный учитель, тайно оставшийся ученик, которому грозит исключение, и случайно оказавшийся на территории школы психиатр. Что будет с нашими героями? Удастся ли им защитить себя и своих товарищей, а главное - остаться после этого людьми? ©Atherain




 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 00:42 | Сообщение # 2

Ооооо эту дораму я решалась смотреть очень долго, она долго мелькала пред глазами по рейтингам в числе первых, а я всё откладывала. Но! Месяца эдок 4 назад таки посмотрела.
Было безусловно круто, я не часто смотрю от Кореи подобные вещи. и не смотря на то что подозреваемого я вычислила сразу же, там мне кажется даже не было особой тайны, всё было вполне логично, интрига присутствовала. тут больше по-моему был акцент на философию, как мы будем вести себя в такой экстремальной ситуации. Всё же мы будучи в безопасности можем рассуждать благородно, но вот если твоей жизни будет угрожать опасность либо же твои тайные грехи могут быть услышаны публике, то что ты сделаешь на самом деле чтобы сохранить то чем ты дорожишь и что скрываешь. 
Все герои были очень интересны и каждый естественно со своими тайнами.

Были у меня и любимчики, Ангел и Кан Ми Ры. И если Ми Ры мне нравится как плохиш, то с ангелом всё посложнее. Он самая неординарная личность во всей дораме по моему мнению. И его выходки были нечто, когда этот психолог отправил ребят его искать, а он всё это время был в той же самой комнате под потолком на трубе или на чём он там сидел И он единственный из них не стал чудовищем...

Тяжёлая всё же дорама. и мне тревожно за ребят, что их ждёт в дальнейшем и кем они станут теперь убив чудовище..

P.S.: Много кстати достойных саундов было в дораме. Но вот Вивальди меня покорила, у меня каждый раз муражки по коже когда она играет








 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 00:26 | Сообщение # 3

Анисия, это на мой вкус шедевр!
Цитата Анисия ()
Было безусловно круто, я не часто смотрю от Кореи подобные вещи

А я вот много чего посмотрела подобного. То бишь всяких психологических триллеров. Так что если потянет на такое, обращайся))) Я знаю много крутых вещей. Которые в принципе так же впечтлили, как и эта дорама.

Цитата Анисия ()
Были у меня и любимчики, Ангел и Кан Ми Ры.

Согласна на счет Кан Ми Ры. Я в него влюбилась моментально. И вообще благодаря именно его появлению, я и стала продолжать смотреть дораму. А ведь дораму я и так со второго захода смотреть начала. И чуть второй раз не бросила. Но появление загадочного парня под крутецкую музыку меня безумно заинтриговало.
Как и у тебя, у меня тоже два любимца. Любимец два это Бесстрашный парень Чхве Чхи Хун. Я обожаю таких, как он. Которые не паникуют. Которые ни капли не боятся. И которые умные! Он меня впечатлил, когда его хотели застрелить. Ноль страха. Никаких эмоций. Очень удобно, блин)))

На счет остальных.
Ён Чжэ. Мне сильно нравится этот актер. Я вообще питаю слабость к высоким и худощавым парням. Хоть у него здесь не самый приятный герой. Но в нем было что-то... И его отношение к Ын Со... Наверно, благодаря этому я и увидела в нем что-то большее, чем просто трусливого придурка.
Ын Со! Она единственная девушка и при этом такая неоченьская. И убивало, что некоторые герои неравнодушны к ней. Вечно ходила вся такая важная, вся такая циничная. Вечно с кислой рожей. Меня это расстроила. Хотелось чтоб единственная девушка в такой яркой компании была более дружелюбный и милый. А так... я гадала, что такого произошло у нее... Думала может кто изнасиловал... кто-то умер. Но черт, по-моему слишком уж она драматизирует свою проблему.
А еще меня расстроила вторая девушка...


Вот и музычка Чокнутого))




 
Дата: Пятница, 20.02.2015, 22:16 | Сообщение # 4

Цитата Lua ()
Так хорошо начиналась у них с Ми Ры! Гадина. Я так и знала, что она не простая штучка. Но не думала, что она "такая". Аж обидно стало за Ми Ры.

Это да...я от такого знакомства ожидала дальнейшей романтики, но моя наивность меня подвела. И вообще изначально я думала что она коп под прикрытие, а тут вот как вышло... 

Цитата Lua ()
Чхве Чхи Хун. Я обожаю таких, как он. Которые не паникуют. Которые ни капли не боятся. И которые умные! Он меня впечатлил, когда его хотели застрелить. Ноль страха. Никаких эмоций. Очень удобно, блин)))

Ооооо чертовски с тобой согласна, его способность здраво мыслисть в такой экстремальной обстановке меня покарила. Не будь его, им б пришлось ой как тяжело 

А рок там зашибенный а ещё была мелодия начальная с Доктор Хаух








 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:06 | Сообщение # 5

А я вот не в восторге конкретно от этой дорамы. Мне было скучно =(

Цитата Lua ()
А я вот много чего посмотрела подобного. То бишь всяких психологических триллеров. Так что если потянет на такое, обращайся))) Я знаю много крутых вещей. Которые в принципе так же впечтлили, как и эта дорама.

Но подобный сюжеты люблю. Может подскажешь что-то?




 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:10 | Сообщение # 6

Sally, Сообщники (фильм)
Признание убийцы (фильм)
Кап Дон (дорама)
Дар небес - 14 дней (дорама)
Хваи: Маленький монстр (фильм)
Фантом (дорама)
Человек-Мозг (Япония, фильм)
Монстр (фильм)
Пятеро (фильм)

Цитата Sally ()
Меня очень впечатлила тайваньская дорама "Любовь убивает в 17". Круть вещь по данному жанру.

Ааа, помню. Да, она меня тоже в свое время впечатлила.



 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:37 | Сообщение # 7

Цитата Lua ()
Sally, Сообщники (фильм)
Признание убийцы (фильм)
Кап Дон (дорама)
Дар небес - 14 дней (дорама)
Хваи: Маленький монстр (фильм)
Фантом (дорама)
Человек-Мозг (Япония, фильм)
Монстр (фильм)
Пятеро (фильм)

Смотрела только "Сообщники" 91
Буду пополнять свою кинотеку. СПС!



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Белое Рождество (2011 саспенс, триллер, корея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: