Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Плохой парень (2010, Южная Корея)
Плохой парень
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:19 | Сообщение # 1




Серий: 17
Перевод: завершен
Жанры: драма, трагедия, мелодрама, триллер
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2010

Почему все так озабочены своим тёмным прошлым?
Гон Ук работает каскадёром, ежедневно рискуя собственной жизнью. Опасность хоть на минуту заставляет его забыть о страшных воспоминаниях детства и лицах, ввергнувших ребёнка в пучину ужаса. А постоянно мучающий вопрос: "За что?", заставляет углубляться в своё и чужое прошлое всё дальше и дальше.
Хон Тхэ Сон - младший сын владельца крупной корпорации и на первый взгляд кажется очередным представителем золотой молодёжи. Но за внешним ребячеством скрывается лютая ненависть к собственной семье и боль от потери любимой.
Мун Чжэ Ин - слишком умна и недостаточно богата, чтобы быть счастливой. После унизительного расставания с женихом, бросившим её, чтобы жениться на девушке с приданным покруче, Чжэ Ин решает поддаться навязчивой идее отыскать богача Хон Тхэ Сона. Тем более, что он брат её подруги, Хон Мо Не - удивительной девушке, в которой сочетались так несвойственные миру богачей доброта, искренность и милосердие.
Как теперь переплетутся их судьбы? Оправдает ли себя месть? И сможет ли любовь победить? Да и любовь ли это, а не искусная ложь ради осуществления чьих-то планов?










 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 20:56 | Сообщение # 2

Это было давно. Поэтому эмоции свои я не помню. Но смотрела с большим интересом. Дорама правда в любимки не записалась. Ибо любовная линия все же не такая няшная и концовка совсем смазанная. Но в целом интересный персонаж наш ггерой. Вообще я очень люблю, когда мстят именно как он. Пришел из ниоткуда и ушел в никуда. Непринужденно, спокойно, втихаря. Напоминает один мною любимый японский персонаж.
На счет любовный линии. Мне просто не понравилась главгероиня. Под конец она хорошо поступала. Но первые впечатлении сложились как-то не особо приятные. И вообще стремная немного она (не актриса). Ее корыстный поступок познакомится с наследником... как-то было... ну некрасиво. Не с лучший стороны ее показало. Какая-та неискренняя. И вдобавок еще героя обвинила во всем)) Строила из себя невинную жертву обмана. Тоже мне. А герой умничка, позабавился за ее счет. Так и надо. Зато понравилась ее младшая сестренка. Прикольная девчонка, и герой тоже поприкалывался над ней 79



 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:53 | Сообщение # 3

Lua, да, вот к сожалению любовная линия там не особо ярко выражена. Но концовка чертовски меня расстроила. Хотя с другой стороны, нам показали до чего на самом деле может привести твои действия если ты посвятил свою жизнь мести. А история там конечно запутанная. прям санта барбара, то наследник он то нет, то брат он этим девахам, которых соблазнял искусно, то нет капец.

Гон Ук, наш гг-ой честно говоря он вот в начале мне был не очень симпотичен, именно внешне, но блин потом он меня цепанул так цепанул. Он и сам харизматичный, и взгляд у него лукавы и есть в нём всё же что то дикое ух.

Цитата Lua ()
И вообще стремная немного она (не актриса). Ее корыстный поступок познакомится с наследником... как-то было... ну некрасиво. Не с лучший стороны ее показало. Какая-та неискренняя. И вдобавок еще героя обвинила во всем

Ооооо меня тоже бесила вся эта ситуация. Терпеть не могу вообще когда сам ты не святой, но хватает наглости кому-то указывать что правильно а что нет и как нужно поступать, а когда говоришь что и они вообще то не ангелочки то начинается "да ты, да ты мудак, я вся такая хорошая и правильная, а ты какаха ванючая без принципов"

А сеструха у неё да прикольная, я ржала со сценок её с гг-ем

Очень крутые эффекты у них были в конце, после серии поняла? Когда картинка останавливается, такое ощущение что чернилами нарисовано, я влюбилась в это

Вот, спецов включила сериал, искала лучший кадр и заскринила




И кстати Тхэ Сон лапочка, они всё же с Гон Уком возможно могли и поладить, если бы не эта дрянь и другая которая его подстрелила Вот все беды из-за баб








 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:13 | Сообщение # 4

Цитата Анисия ()
он вот в начале мне был не очень симпотичен, именно внешне, но блин потом он меня цепанул так цепанул. Он и сам харизматичный, и взгляд у него лукавы и есть в нём всё же что то дикое

Знаешь, я не удивлена, что внешне не понравился. Мне он сам здесь внешне не нравится. НО! Я просто знала этого актера еще до этой дорамы. И там где я его встречала... он был красавчиком! С короткой стрижкой, без щетины. Лапочка. Но харизма перекрыло все)) Все равно цеплял.
Цитата Анисия ()
Когда картинка останавливается, такое ощущение что чернилами нарисовано, я влюбилась в это

Да, помню! Атмосферно. Мне тоже нравилась.
Цитата Анисия ()
И кстати Тхэ Сон лапочка

Я люблю этого актера! 70
Цитата Анисия ()
Вот все беды из-за баб

И не говори! Кстати, меня до жути бесила эта мелкая поганка! 83

И я вспомнила саунд. Мне он нравился. И нравится))



 
Дата: Среда, 11.02.2015, 18:28 | Сообщение # 5

Цитата Lua ()
И я вспомнила саунд. Мне он нравился. И нравится))

Она охереная я её сразу после первой серии в телефон кинула и с месяц напевала, точнее мычала и нанакала, куда мне на корейском петь








 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Плохой парень (2010, Южная Корея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: