Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Хороший парень (2012, Южная Корея)
Хороший парень
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:27 | Сообщение # 1



Серий: 20
Перевод: завершен
Жанры: романтика, мелодрама, драма
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2012

Дорама рассказывает историю Кан Ма Ру, который из милого и хорошего парня превращается в холодного жестокого человека после предательства любимой девушки. Ради мести он решает использовать дочь мужа своей бывшей подруги.










 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:44 | Сообщение # 2

Откопала свой старый коммент))
Когда в первый раз наткнулась на дораму (тогда она еще не вышла, только тизер), то меня оттолкнуло название. Хороший парень. У меня сразу в голове возник образ веселого, жизнерадостного, наивного дурочка, которого все налево и направо используют, а он остается хорошим парнем (а я таких терпеть не могу ) ахахаха У меня сразу такие ассоциации. И я даже хотела пройти мимо. Но все же ради такого кастинга (а каст шикарный) решила глянуть тизер. Не пожалела. После тизера я подумала "и где ж этот хороший парень?". Ибо парень в тизере не похож на "хорошего". Я увидела циничного парня, а не хорошего)) И конечно начала ждать выхода дорамы. Дождалась. Посмотрела. Я была удовлетворена)) Мне понравился образ Кан Ма Ру. Он все таки хороший парень. Мне понравилась как это обыграли.
Мне также понравились другие герои. Все яркие. Здесь главная героиня не милая дурочка))) А... процитирую "Впервые я встретил человека с таким взглядом на мир, искажённым, перевернутым с ног на голову. Девушку которая никому не верила, всех считала врагами, высокомерную, чрезмерно самоуверенную, холодную, стервозную, такую бесцеремонную. Не знающую как сказать спасибо, когда нужно и как правильно извиниться, если требуется. " (с) Главный герой.
Также концовка хорошая. Я довольна. Могло быть намного хуже.


Вообще дорама шикарная. Много раз рвалась пересмотреть. Сон Чжун Ки... ах, шикарнейший актер, который мне внешне не нравится, я его не считаю красавцем, но как же он цепляет! Я его полюбила по роли в Сонсюнгване (надеюсь правильно написала ахаха) и роль Кан Ма Ру закрепило мою любовь.

Жду с нетерпением новых потрясных ролей от Чжун Ки.

Смотрите, кто не боится драм.



 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:15 | Сообщение # 3

Lua, рада рада что ты тоже смотрела сей шедевр Да мня тоже настораживало название, думала будет сейчас милота азиатская, но купилась на хорошие комменты и посмотрела. И чёрт возьми это было круто. Дорама безусловно тяжёлая, но она стоящая. И тут нет момента где ты устаёшь от происходящего, все события держат тебя в тонусе.

Кан Ма Ру очень интересный персонаж и я очень переживала за них с Со Ен Ги, так хотелось что бы после всех их трудностей у них всё было хорошо.

Отдельно хотелось бы сказать за Хан Дже Хи вот сучка и эгоистка же, но как же её актриса сыграла. Люблю актёров которые так сыграют свою роль что ты их ненавидишь от всего сердца А актриса её сыгравшая, кстати очень красивая.

А Плохой парень ты смотрела? Там та же тема, о мести и тоже драма. я вот выложу её скоро.








 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:41 | Сообщение # 4

Цитата Анисия ()
 А актриса её сыгравшая, кстати очень красивая.

Ах, когда-то восхищалась ее красотой ахахах Да красивая, спору нет. Только персонажи у нее всегда такие...
Кстати, смотрела дораму Кофейня? Она там снимается.
Цитата Анисия ()
Отдельно хотелось бы сказать за Хан Дже Хи вот сучка и эгоистка же

Такой типаж злодеев я больше всех ненавижу. То есть вроде не такая уж она и плохая. Вроде сердце все таки есть, но этот эгоизм, цель из-за который она пойдет по головам... А так красиво и романтично было. И так все испортить. Так предать. Ну разве стоило оно того.
Бедный Ма Ру... любил ведь((
Цитата Анисия ()
А Плохой парень ты смотрела?

Конеш)) Я же лю плохих парней))



 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:54 | Сообщение # 5

Цитата Lua ()
Конеш)) Я же лю плохих парней))

Я тогда добавлю и обсудим её И комментов наберём как раз








 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Хороший парень (2012, Южная Корея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: