Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Наследники (Корея, школа, 2013)
Наследники
Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:42 | Сообщение # 1



Серий: 20
Жанры: школа, комедия, романтика, драма
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2013

Описание
"Тот, кто желает носить корону, должен выдержать ее вес."

Главные герои драмы "Наследники" - группа привилегированных учеников элитной школы, рано или поздно каждому из которых предстоит возглавить семейный бизнес. Кажется, что у них все под контролем. Действительно все? А как же любовь? Ким Тан (Ли Мин Хо), наследник "Empire Group", учится в США. На самом деле, это своеобразное изгнание, пока его старший сводный брат (Чхве Чжин Хёк) пытается захватить семейный бизнес. В Штатах Ким Тан знакомится с Чха Ын Сан (Пак Шин Хе), которая приехала из Кореи на поиски своей старшей сестры. Он влюбляется в нее, не зная, что она дочь домработницы его семьи. Когда приезжает его невеста, Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон), чтобы вернуть его в Корею, сердце Ким Тана разрывается между любовью и долгом. Тем временем сводный брат Рэйчел, Чхве Ён До (Ким У Бин), тоже влюбляется в Ын Сан. Кто сказал, что легко быть богатым и красивым школьником?




 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 15:53 | Сообщение # 2

Ким Тааан...наверное ещё не скоро отойду от впечатления, которое произвёл этот красавчик.
Читала отзывы и в конце концов решилась посмотреть, что тут скажешь - не пожалела. Первая дорама, которую я посмотрела за сутки.
Может сюжет и не наполнен чем-то сверх интересным, но тут и правда описывается жизнь, любовь, проблемы и переживания.
Где же такие парни делаются то, а??


 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 18:05 | Сообщение # 3

Кристи, Ким Тан значит... 142 а как же Ен До? Не понравился?



 
Дата: Вторник, 01.12.2015, 10:42 | Сообщение # 4

Сначала скептически относилась к этой дороме. Но моя знакомая, которая уже достаточно взрослая женщина фанатеет от Ли Мин Хо, и все уши прожужжала. Решила посмотреть и мне сначала не понравилось. Потом было свободное время и решила добить. И вот со второго раза затянуло.


Переходи на темную сторону.... у нас печеньки
 
Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:41 | Сообщение # 5

143  Изначально шутка века: когда начала смотреть дораму я не различала актеров совсем, но после пары серий стала всех различать))))
а теперь отзыв 142
Дорамы я не смотрела ни разу, в инсте увидела рекламу "Наследников" где Ким Тан  обнимает Ин Сан, стало интересно - посмотрела, в некоторых моментах я очень удивлялась отдаленности, как будто от нашей эпохи что ли)))) уважительные обращения к старшим это понятно, но то как само развитие отношений идет у ребят, казалось будто 18 век, не поцелуев и обниманий нет(как уже в привычных амереканских сериалах), но в то же время понимаешь почему так, и поэтому я перестала обращать внимание на это)))  
Ну на счет Ли Мин Хо - актер конечно симпатичный, но как то подбешивало то как его герой иногда себя вел))) Очень мне понравился актер Ким У Бин, какая то с сериями у него проявлялась  красота что ли))) брови у него ОГОНЬ))))) Из актрис мне понравилась та которая играла Рейчел, очень красивая))))
В общем мне понравилась, теперь думаю какую бы еще интересную дорамку посмотреть)))



 
Дата: Суббота, 08.09.2018, 23:50 | Сообщение # 6

Цитата Lua ()
а как же Ен До? Не понравился?
Не в моём он вкусе...не внешне, не как персонаж он мне не приглянулся. Вызвал лишь жалость...
Тот самый редкий момент, когда в любовном треугольнике ты не сомневаешься какой парень нравится тебе больше 143


 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Наследники (Корея, школа, 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: