Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » 49 Дней (романтика, фантастика, трагедия, мистика, драма)
49 Дней
Дата: Пятница, 20.11.2015, 16:05 | Сообщение # 1



Жанры: романтика, фантастика, трагедия, мистика, драма
Производство: Южная Корея
В главных ролях: Чо Хён Чжэ, Нам Гю Ри, Ли Ё Вон, Пэ Су Бин, Чон Иль У, Со Джи Хе
Режиссёры: Чо Ён Кван, Чхве Мун Сок
Сценарист: Со Хён Гён
Год выпуска: 2011
Описание: Син Чжи Хён по праву считала себя любимицей судьбы: у девушки было все, о чем только можно было мечтать. Богатая и любящая семья, верные друзья и преданный жених. Но фортуна переменчива: происходит страшная авария, в результате которой девушка впадает в кому. Но Чжи Хён не суждено было погибнуть в тот день, оттого ее душа не покинула мир живых. Загадочный юноша, назвавшийся Жнецом, предлагает ей сделку: собрать слезы троих искренне любивших ее людей, и тогда Чжи Хён сможет вернуться к жизни. Но задание, показавшееся девушке пустяком, переворачивает все ее представление о жизни. Оказалось, она совсем не знала мыслей и чувств окружавших ее людей... Вселяясь на время в тело продавщицы Сон И Гён, Чжи Хён вынуждена заново узнавать мир и своих близких, а также искать тех троих, кто скорбит о ней...




Сообщение отредактировал Кристи - Пятница, 20.11.2015, 16:07
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 16:10 | Сообщение # 2

Начало показалось немного муторным, так хотелось выключит, но продолжала смотреть из-за Наставника. Но всё же зацепилась.
Дорама очень хорошая, интересная, наполнена чувствами, эмоциями, переживаниями. Никак не могу понять, как сценаристам удаётся так выворачивать сюжет, а? Чуть сума не сошла, пока смотрела!
Конечно, не ожидала я подобного от тех героев, которые с самого начала произвели наиболее положительные эмоции. Было очень жаль Чжи Хён - она настолько светлый и добрый человек, из-за чего и получила такое гадкое отношение, отстой просто!
Так же очень переживала за Сын И Гён, чья история вообще до последнего никак не раскрывалась, а после заставила сидеть с открытым ртом. 
В конце всё кажется настолько очевидным, а весь сериал сидишь запутанный и напряжённый...
Концовка конечно совсем неожиданная получилась.




Сообщение отредактировал Кристи - Пятница, 20.11.2015, 16:16
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » 49 Дней (романтика, фантастика, трагедия, мистика, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: