Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » EXO по соседству (комедия, романтика)
EXO по соседству
Дата: Пятница, 19.06.2015, 11:48 | Сообщение # 1



Мои соседи EXO / EXO, которые живут со мной по соседству / По соседству с ЕХО / EXO Lives Next Door To My House


Серий: 16
Продолжительность серии: 12 мин.
Жанры: комедия, романтика
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2015

SM Entertainment, в сотрудничестве с мобильным приложением LINE, решили выпустить мини-сериал о группе. EXO сыграют самих себя, также в дораме появится актриса Мун Га Ён в главной женской роли. Дорама будет запущена в разных азиатских странах через портал Naver TV Cast, а также на платформе LINE.




 
Дата: Четверг, 20.08.2015, 18:15 | Сообщение # 2

Очень при очень неплохо. Были какие-та дорамы, где группы играли самих себя. Но вот эта единственная, кто более естественна играла и выглядела. Очень понравился Чан Ель. Никогда его раньше не замечала, но после этой дорамы прям глаз на него положила. Очень неплохо сыграл, да и внешне оказывается хорош 71 Удивляюсь иногда корейским группам. Вот вроде знаешь/слушаешь их несколько лет, но иногда по-новому открываешь для себя некоторых участников. Уже сколько раз со мной такое было.



 
Дата: Среда, 30.09.2015, 16:34 | Сообщение # 3

Люблю эту группу, поэтому решила посмотреть, случайно наткнувшись. Очень жаль, что серии очень короткие...хотелось бы продолжения. Понравилось...в конце даже прослезилась.


 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » EXO по соседству (комедия, романтика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: