Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Я слышу твой голос (I Hear Your Voice (Южная Корея, 2013))
Я слышу твой голос
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:58 | Сообщение # 1



Серий: 18
Жанры: драма, детектив, триллер, комедия, фантастика, романтика
Производство: Южная Корея
В главных ролях: Ли Бо Ён, Ли Чон Сок, Ли Да Хи, Юн Сан Хён
Режиссёр: Чо Су Вон
Год выпуска: 2013

Описание: Чан Хе Сон работает адвокатом, причем не очень успешно. На всех своих слушаниях она говорит, что ответчик очень сожалеет и раскаивается в своем поступке, просит войти в его положение. Денег она получает мало, и потому хочет устроиться гос. защитником. Но что, если став гос. защитником, она встретит своего врага - девушку, которая в прошлом несправедливо её обвинила, из-за которой Хе Сон потеряла дом и была исключена из школы? Эта девушка, Со До Ён, теперь стала прокурором, и следующее дело адвоката Чан как раз похоже на ситуацию 10-летней давности, где представителем обвинения будет Со До Ён, а защищать она будет девочку, похожую на себя в прошлом. Сможет ли Хе Сон стать настоящим адвокатом, защитить невиновного человека?... И какую роль в этом сыграет парень, способный читать чужие мысли?

СМОТРЕТЬ

Отзыв: Замечательная дорамка, милая и трогательная. Персонаж Чон Сока такой преданный, такой очаровательный, правда - имхо - в некоторых местах, казалось, переигрывает. Такие прям взрыв-эмоции, переживания. Ну, мне немножко неловко было, будто подглядываю в замочную скважину. А в целом смотрелось легко и с удовольствием. Не уверена, что буду пересматривать когда-либо, но дорама оставила приятные впечатления)



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 15:44 | Сообщение # 2

Сначала начала смотреть...потом забросила, но всё же решилась попробовать ещё раз, хоть и пришлось терпеть половину сериала, пока начнётся движение. 
Я не очень люблю эти разновозрастные отношения, если имеются герои, которые могли бы быть парой, будучи одного возраста, но в этой дораме они смогли всё сделать так, чтобы я прямо таки мечтала, чтобы этот адвокат держался подальше от Хе Сон.


 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Я слышу твой голос (I Hear Your Voice (Южная Корея, 2013))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: