Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Искусство любить (2011, Южная Корея)
Искусство любить
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 19:47 | Сообщение # 1




Серий: 16
Продолжительность серии: 60 мин.
Перевод: завершен
Жанры: романтика, комедия
Производство: Южная Корея
В главных ролях: Гон Хё Чжин, Чха Сын Вон, Ю Ин На, Юн Ге Сан
Год выпуска: 2011

Вы – бывшая суперзвезда Кореи, но люди, если и вспоминают о вас, то только грязные сплетни и развал известнейшей поп-группы. Влачите жалкое существование и отчаянно пытаетесь вернуть себе хоть каплю былой славы и уважения. Что будет, если судьба вдруг не просто вспомнит о Вас, а решит от души поразвлечься? Допустим… столкнет вас лбами с сексуальным и самоуверенным актером на пике его популярности? А в спину пусть дышит решительный докторишка – жертва Амура и бывшая соперница поп-группы. Примете вызов или влюбитесь, влюбитесь или примете вызов? А может, и то, и другое? Впрочем, всеобщее внимание Вам уже точно обеспечено!









 
Дата: Среда, 15.07.2015, 21:18 | Сообщение # 2

Были прям раздражающие моменты, когда дораму просто хотелось взять и выключить. Например раздражающий братец главгеры, или мамаша доктора, пришедшая орать на студию. Брр, прям выбесили. Но я вздохнула и досмотрела. В принципе, милая дорамка, в меру забавная, в меру романтичная, достаточно интересная. Понравился персонаж Ку Э Джон (ггера), и хоть меня и достали уже эти благородные девицы, которые подставляют вторую щеку, когда судьба бьет их, но как ни крути это... благородно 80 , наверное, я просто слишком эгоистична в этом плане. Но ведь немножко эгоизма это нормально. Нельзя же всем позволять вытирать об себя ноги! :)
Шалопай главгерой молодцом был, когда признался в своей любви. Это, когда уже в конце, прям романтик, какой девушке это не понравилось бы? ахаха Я, конечно, не считаю себя романтичной, но иногда так хоца поверить в сказку. Это дорама и заключает в себе сказку, романтичную, сладковатую, но порой так необходимую. :)



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Искусство любить (2011, Южная Корея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: