Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Ты прекрасен! (2009, Южная Корея)
Ты прекрасен!
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:21 | Сообщение # 1




Серий: 16
Продолжительность серии: 60 мин
Перевод: завершен
Жанры: гендерная интрига, романтика, музыкальный, комедия
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2009

Льющийся с потолка храма сияющий золотистый свет; голуби, парящие на фоне ослепительно голубого неба, и нежный девичий голос, поющий о любви под оглушающий рёв бас-гитары… Стоп, бас-гитары?!

Ко Ми Нё с самого детства мечтала стать монахиней. Распевать церковные псалмы, посвятить всю себя служению Богу – это, по ее мнению, и было счастье. Но когда Нё неожиданно узнаёт, что ее брату-близнецу крайне необходима ее помощь, то соглашается и подписывает вместо него контракт с популярной группой A.N. Jell. А затем, уговорами менеджера (или же волей Бога?!), Нё соглашается выступать с этой группой вместо своего брата в течение месяца. Естественно, «позабыв» сказать всем остальным участникам, кто она такая на самом деле…


 
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:29 | Сообщение # 2

Хотела я его посмотреть но я не фанат Корейских дорам. А японский вариант я так и не нашла(
Говорят что интересная дорамка но увы оценить я пока что ее не способна 84



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:39 | Сообщение # 3

Vilna, жаль, дорамка правда клёвая








 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 09:14 | Сообщение # 4

Ой, а я смотрела! Первый раз прямо-таки в захлеб!
Очень понравилось, смешной и легкий сериал. То что надо бы дать мозгам отдохнуть и раслабиться, от души посмеятся.
Главное не относиться к сериалу серьезно и не искать недостатки, а знать - это комедия!
Так что раслабьтесь и получайте удовольствие. 70



 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 19:18 | Сообщение # 5

Ну, дорама качественная. Романтичная и все такое.
Но, мне абсолютно не нравится героиня. Игра актрисы отвратительна! С тех пор и не люблю Пак Шин Хе.



 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 19:36 | Сообщение # 6

Lua, насчёт героини...это да. Какая то она никакая 

Зато каков Гын Сок там, он хоть и не красавчик для меня, но он харезматичен, а когда он улыбнулся в первый раз я так ржала 79








 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 15:27 | Сообщение # 7

Анисия, героиня просто ТП))
Цитата Анисия ()
Зато каков Гын Сок там, он хоть и не красавчик для меня, но он харезматичен, а когда он улыбнулся в первый раз я так ржала

Это лучшая роль Гын Сока. Пока он не переиграл сам себя))) Жаль. Не знаю смотрела ли ты последнею дораму с ним. Красавчик называется. Ой, ужаааас. фейспалм просто.

Ты смотрела японскую версию? Я не рискнула. Там такие актеры... Как-то насмех пробивает))



 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 20:26 | Сообщение # 8

Lua, я с ним видела ещё только Питомец или как там название, полнометражка в общем))

Цитата Lua ()
Ты смотрела японскую версию? Я не рискнула. Там такие актеры... Как-то насмех пробивает))

Та ну, я с японцами осторожна, да и зачем одно и тоже смотреть 79








 
Дата: Среда, 29.04.2015, 13:49 | Сообщение # 9

Анисия, ааа, да, я его тоже смотрела и мне не понравилась. Не люблю подобный типаж мужских героев. Гын Сока я люблю в Хон Гиль Доне. Он там принца играл. Ох, как он мне в то время нравился. А потом создали Ты прекрасен и такой ажиотаж вокруг этого актера пошел, и я его резко разлюбила))) Мне быстро надоедают распиаронные слишком замусолинные актеры.

Кста, посмотри с ним фильм Доремифасольлясидо и Малыш и Я. Мне нравятся эти фильмы. Особенно Доре...



 
Дата: Среда, 29.04.2015, 17:37 | Сообщение # 10

Lua, о, буду иметь ввиду)))

Цитата Lua ()
Мне быстро надоедают распиаронные слишком замусолинные актеры.

у меня так с Ли Мин Хо, тоже всюду его пихают)))








 
Дата: Среда, 29.04.2015, 17:53 | Сообщение # 11

Цитата Анисия ()
у меня так с Ли Мин Хо, тоже всюду его пихают)))

У меня к Ли Мин Хо равнодушие. Еще чуть-чуть и тоже буду его мягко не любить)))
Еще я не люблю Ли Чон Сока и Ким Су Хён 80



 
Дата: Среда, 29.04.2015, 18:06 | Сообщение # 12

Цитата Lua ()
Еще я не люблю Ли Чон Сока и Ким Су Хён

если Чон Сока я ещё помню с "Я слышу твой голос", то Су Хёна вообще не видела 79








 
Дата: Среда, 29.04.2015, 18:47 | Сообщение # 13

Цитата Анисия ()
то Су Хёна вообще не видела

71 оказывается есть такие люди?! 71 а че так? посмотри что-нибудь с ним 79 Человека со звезды или Одержимые мечтой.

ты, вообще, когда начала смотреть дорамы?)))



 
Дата: Среда, 29.04.2015, 19:11 | Сообщение # 14

Lua, года 4 как)) эти я видела, но не смотрела))))








 
Дата: Суббота, 02.05.2015, 11:04 | Сообщение # 15

Отличная дорама) Оч много смеялась, улыбалась) И Гын сок - лапусик)
Невероятно милый конец) Я растаяла вся) хэххэ

Цитата Lua ()
Анисия, ааа, да, я его тоже смотрела и мне не понравилась. Не люблю подобный типаж мужских героев. Гын Сока я люблю в Хон Гиль Доне. Он там принца играл. Ох, как он мне в то время нравился. А потом создали Ты прекрасен и такой ажиотаж вокруг этого актера пошел, и я его резко разлюбила))) Мне быстро надоедают распиаронные слишком замусолинные актеры.

Мне в Мэ Ри он чуть поболе понравился по типажу) Эдакий хулиганчик )
А еще я все мечтаю посмотреть "Дождь любви", уж сколько лежит у меня дорама, так хочется)
Ух
Цитата Lua ()
У меня к Ли Мин Хо равнодушие.

Вообще да) Тоже.
Не понимаю, что в нем такого. По мне так он очень скован перед камерой, даже ходит-то с трудом.
Руки-плети по бокам, никакого движения(



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Ты прекрасен! (2009, Южная Корея)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: