Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Ты прекрасен! (2009, Южная Корея)
Ты прекрасен!
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:21 | Сообщение # 1




Серий: 16
Продолжительность серии: 60 мин
Перевод: завершен
Жанры: гендерная интрига, романтика, музыкальный, комедия
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2009

Льющийся с потолка храма сияющий золотистый свет; голуби, парящие на фоне ослепительно голубого неба, и нежный девичий голос, поющий о любви под оглушающий рёв бас-гитары… Стоп, бас-гитары?!

Ко Ми Нё с самого детства мечтала стать монахиней. Распевать церковные псалмы, посвятить всю себя служению Богу – это, по ее мнению, и было счастье. Но когда Нё неожиданно узнаёт, что ее брату-близнецу крайне необходима ее помощь, то соглашается и подписывает вместо него контракт с популярной группой A.N. Jell. А затем, уговорами менеджера (или же волей Бога?!), Нё соглашается выступать с этой группой вместо своего брата в течение месяца. Естественно, «позабыв» сказать всем остальным участникам, кто она такая на самом деле…


 
Дата: Суббота, 08.08.2015, 00:43 | Сообщение # 16

Сегодня я посмотрела наконец то эту дорамку. Точнее сказать не именно эту а ЯПОНСКУЮ ВЕРСИЮ. А так как у нас нет темы для японской версии то выскажусь прямо тут.


Аниска ты могла бы в шапку впихнуть еще и ссылку на японскую версию...чтоб новую тему не создавать. Да и может кого заинтересует. Ведь судя по коментам которые я прочла то дорамки малость но все-таки отличаются. Ты тем более в курсе потому как я все время тебе описывала происходящее 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Ты прекрасен! (2009, Южная Корея)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: