Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Рассвет Йоны (2014)
Рассвет Йоны
Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:27 | Сообщение # 1



Оригинал: Akatsuki no Yona
Жанр: аниме, приключения, фэнтези
Серий: 24
Страна: Япония
Вышел: 2014

Ах, как ждала единственная принцесса и наследница трона королевства Коука Йона свой шестнадцатый день рождения. Разве она могла предположить, что потеряет в этот день все. А терять было что. Единственная дочь Императора II жила беззаботной жизнью, вторая в роскоши и любви отца. У неё есть все, что душа пожелает - лучшие одежды, украшения и даже любовь. Да, да светлое, искреннее чувство к Су-вону, ее кузену. Правда всю картину портит чересчур заботливый и подозрительный Сон Хак - телохранитель принцессы, следующий за ней по пятам и эти рыжие волосы... Идиллия рухнула в одночасье. Су-вон в своём слепом стремлении к власти и трону убивает Императора, отца Йоны. Теперь рыжеволосая принцесса вынуждена скрываться от людей бывшего возлюбленного, хорошо, что верный Сон Хак всегда рядом.




 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:38 | Сообщение # 2

Классная анимешка! Рисовка хорошая. Сюжет интересный. Люблю, когда герой/героиня собирают команду для какой-та цели. Пока героиня собрала двух драконов. Синего и Белого. История Синего очень печальная. Аж ком в горле.
Хак такой мужественный и взрослый. Очень импонирует это. И прикалывает, как он дразнит Белого)))
Сувон... ах, Сувон, что с тобой ни так?! Это было так безжалостно, с одной стороны. С другой... так хочется простить его. Ведь была дружба. Ведь есть грустинка у него по былом временам.
Йона молодец. Становится все сильнее, все закаленнее.
Ждемс появление Зеленого. Интересно каким он будет на характер...



 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:38 | Сообщение # 3

В этом аниме мне очень нравится драматичные моменты. Они такие проникновенные. Сцена, где Йона натыкается на Сувона... Черт, мне было ее так жаль. Сочувствую бедняжке. А Сувон неоднозначный тип. Он мне нравится... и пугает.

Йона потрясающая героиня. Персонаж развивается. Растет. Мудреет. Становится сильнее. Просто прелесть. Ах, и какая она маленькая рядом с Хаком, прям мимими
Любовная линия редкая, но меткая. Такие чувственные моменты происходят иногда... 80
Жаль, что закончилась аниме. А манга не далеко ушла от событий в аниме(( А то бы почитала.



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Рассвет Йоны (2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: