Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Блич
Блич
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 13:45 | Сообщение # 1



Оригинал: Bleach
Жанр: фэнтези, боевики, приключения, триллеры, аниме
Страна: Япония
Вышел: 2004

В сюжете рассказывается о нелегкой судьбе японского мальчика Куросаки Ичиго, пятнадцати лет. Он учится в девятом классе, имеет пару сестренок в семье. Его отец иногда дает тумаков, которые он считает обычными «тренировками» для любимого сына. Все в его жизни идет своим чередом: школа, дом, уроки, семья. Но одно отличие от всех подростком мира у этого мальчика есть. Это умение ладить с призраками, видеть их и вести диалог с ветреными созданиями. Может, эта способность ему дана за то, что мальчик растет с восьми лет без матери? Никто не знает этого. Итак, к Ичиго в одну прекрасную ночь является дух совсем необычный - Бог Смерти. Старик в черном кимоно прямо в комнате удивил своим присутствием мальчика. От такой смелости духа, мальчик, зная приемы самообороны, толкнул незваного гостя в спину. Именно с этого момента началось знакомство обычного мальчика с Кучики Рукией, после которого последовала череда очень захватывающих событий и приключений в спокойной и обыденной жизни японской семьи.



 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 00:32 | Сообщение # 16

Nightmare, ага, и по фейри тейлу, там многих шиперят, и по популярност на фикбуке он выше блича и наруто))








 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 12:00 | Сообщение # 17

Мне нравиться это аниме. Довлно необычно, интересный и динамичный сюжет и.... (барабанная дробь) куча интересных персонажей!!! 70
Бьякуя Кучики - это мой самый-самый любимый!!! Нравиться его оружие, очень элигантно, однако.



 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 21:44 | Сообщение # 18

Оставлю ка я это здесь!




 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 10:14 | Сообщение # 19

Я начинала смотреть это аниме когда не было так популярно, а после того как началась волна я перестала смотреть где-то на первой сотне. несколько лет назад вернулась к просмотру, но у меня не было всех серий и оно еще выходило. 
Про сейю так это отдельная тема в этом аниме. 
Айзен это классика. Его сейю озвучивал большую часть моих любимых персонажей в аниме, и все они злодеи со стажем)))))
Бъякуа  мне нравиться, но злодеи в этом сериале перевешивают. Его сейю мне запомнился в вселенной  Гандамов и Принцу Тениса где он капитана команды озвучивал)
Гин наверное один самых любимых из не понятных персонажей.
Уруха - отдельная темка, как персонаж я больше всех его обожаю, это вечно неунывающее чудо не смотря на все что происходило в его истории. 
Сейю у персонажа тоже своеобразный у него мало работ которые можно посмотреть и отследить, я практически пересмотрела все что можно с его участием. 143  
В целом в этом сериале собрано столько всего и очень много задействовано актеров которые мне нравились в свое время.
Сюжет зацепил с первых серий, глав героиня конечно же дико бесила, после того как кончились серии я стала читать мангу, но и ее я так и не осилила, добралась до битвы  с Айзеном и дальше меня не хватило.
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Блич
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: