Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Рыцарь-вампир (романтика, драма, вампиры, сёдзё)
Рыцарь-вампир
Дата: Пятница, 18.09.2015, 22:19 | Сообщение # 1



Год выпуска: 2008
Жанр: романтика, драма, вампиры, сёдзё
Возрастное ограничение: 14+
Описание: Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем - обычные студенты, после захода солнца - элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся - вампиры.
Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам... да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!



Смотреть




Год выпуска: 2008
Жанр: романтика, драма, вампиры, сёдзё
Возрастное ограничение: 16+
Описание: Продолжение истории с уже полюбившимися нам героями. Юки - староста Дневного класса, следит за тем, чтобы аудитории покидали до заката, так как ученики Ночного класса - никто иные как вампиры.
В связи с этим у старосты Дневного класса, Юки Куросу, масса хлопот. Ее соученицы в таком восторге от красавцев из ночной группы, что прямо-таки осаждают студентов-вампиров по дороге в академию. Хорошо еще, что староста Ночного класса, несравненный Канамэ-сама, помогает ей справляться с беспорядками и волнениями... хотя у второго старосты Дневной группы, Зэро Кирюу, свое мнение на счет этой помощи... так можно было бы написать о первом сезоне, но теперь Зэро сам стал одним из вампиров и всё только начинается...


Смотреть




Сообщение отредактировал Кристи - Пятница, 18.09.2015, 22:37
 
Дата: Пятница, 18.09.2015, 22:28 | Сообщение # 2

Смотрела уже давно, но до сих пор помню, как мне оно нравилось.
Главная героиня - Юки. Очередная глупая девчонка, мечущаяся от одного парня к другому. 
Курама - милый аристократичный вампир. Спас Юки ещё в детстве. Очень трепетно и нежно к ней относится. И Зеро - весь из себя плохой парень. Помогает девушке следить за порядком в школе. Порядок приходится наводить из-за учеников, которые готовы на всё, лишь бы хоть одним глазком глянуть на кучку нереально красивых вампиров.

Оба сезона очень интересные, пусть и мрачноватые. Сюжет разворачивается весьма неожиданно. И так жаль, что продолжения всё нет(


 
Дата: Суббота, 26.09.2015, 19:08 | Сообщение # 3

"Я обязательно покажу тебе сладкий сон, следующей ночью" - именно такими словами заканчивается аниме, у меня всегда мурашки шли от них. Это аниме про дружбу, про любовь, про войну, про ненависть и про потери. А еще наверно самое главное - это про борьбу со зверем внутри себя, на протяжении первого сезона Зеро боролся с вампирской сущностью, которая могла его поглотить и он бы потерял разум. Так же в аниме присутствует много забавных смешных моментов, я смеялась до слез и истерики. Огорчает только то, что он не до конца снят, но есть манга.
 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 17:52 | Сообщение # 4

burcevaelena1, это не ваши мысли.. ваш отзыв взят с интернета, просто скопирован:

ТУТ




 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Рыцарь-вампир (романтика, драма, вампиры, сёдзё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: