Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Моя история! (комедия, сёдзё, романтика)
Моя история!
Дата: Суббота, 04.07.2015, 18:50 | Сообщение # 1



Серий: 24 , выпуск продолжается
Продолжительность серии: 25 мин.
Перевод: продолжается
Жанры: комедия, сёдзё, романтика
Год выпуска: 2015

Такео Года - не совсем обычный новоиспеченный старшеклассник. Не совсем обычен он тем, что ростом может сравниться разве что с двухметровым шкафом, а по внешности его можно принять за 35-летнего мужика. По закону подлости он дружит с Макото Сунакавой, чуть ли не главным красавцем школы, своей холодностью и решительностью притягивающего девушек. Однако и в этом неповоротливом жизнерадостном чудаке нашлось сердце, таким обычным утром влюбившееся в милую Ямато Ринко.










 
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:39 | Сообщение # 2

Я пыталась смотреть! Но не выдержала внешность ГГ. Такой противный! 80



 
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:54 | Сообщение # 3

Lua, эх ты... он же накаченный и благородный! и вообще забавный 79 А то привыкли к кукольным личикам, совсем уже зажрались девки 79 Аниме потрясное на самом деле, я давно не получала такого удовольствия при просмотре. И вообще они смогли скомповать в 3 серии столько эмоций и ситуаций, сколько некоторым не удаётся и за все 25! И девочка у него забавная, сразу видно что наша, прям фетишистка по мускулам и мужественности А друг загадочный, но парень хороший, всегда на подмогу придёт этим двоим в их отношениях ой сколько же он от них настрадался 79 Lua, ты должна себя пересилить! Давай девочка, не упускай такую вещь лишь из-за внешности








 
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 11:50 | Сообщение # 4

Анисия, ну он даже не страшный! он именно противный! эти губы! на транса похож 79 да и туповат на характер!(((
но попробую еще раз!)) буду закрытыми глазами смотреть 79



 
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 13:23 | Сообщение # 5


хахахахха ну тут я не могу не согласиться, переборщили они с ними 79
Lua, давай давай, буду ждать отзыва 79








 
Дата: Суббота, 18.07.2015, 14:04 | Сообщение # 6

Посмотрела 12 серий. Ну что ж... неплохо. Слишком при слишком мило, сладко, розово.
Девочка очень кавайная. Просто прелесть.
Друг ггероя понравился. Лапочка такой. И настоящий друг.
Ггерой... Все равно не нравится он мне   Не люблю я честно говоря таких туповатых. А губы-пельмешки... Я никогда не привыкну. И меня начинает подташнивать, когда представляю КАК он будет ее целовать?! Он этими губами половину ее личика отхватит ахаха И я все надеюсь. чтоб поцелуй НИКОГДА не состоялся)) Мне кажется я не выдержу такого))



 
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:26 | Сообщение # 7

Цитата Lua ()
И меня начинает подташнивать, когда представляю КАК он будет ее целовать?! Он этими губами половину ее личика отхватит ахаха И я все надеюсь. чтоб поцелуй НИКОГДА не состоялся)) Мне кажется я не выдержу такого))

ой Луа ты меня добиваешь 79 Но ты всё же посмотрела, умничка 70








 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Моя история! (комедия, сёдзё, романтика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: