Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Поющий принц: реально 1000% любовь (романтика, комедия, гарем, сёдзё, музыкальный)
Поющий принц: реально 1000% любовь
Дата: Четверг, 16.04.2015, 13:01 | Сообщение # 1



Оригинал: Uta no Prince-sama: Maji Love 1000%
Серий: 13
Продолжительность серии: 25 мин.
Жанры: романтика, комедия, гарем, сёдзё, музыкальный
Год выпуска: 2011

Скромная провинциалочка Харука Нанами поступает в знаменитую музыкальную академию Саотомэ. Это закрытое учебное заведение, которое готовит певцов и композиторов. Всё в Саотомэ выше всяких похвал: роскошные корпуса и богатые аудитории, эксцентричный директор и учителя поп-звезды, насыщенный учебный план и педагогические методы, рассчитанные на стимуляцию творческих возможностей учеников. Ну и, разумеется, сами студенты – амбициозные, артистичные, невозможно эффектные: дерзкий оптимист Отоя Иттоки, роскошный плейбой Рэн Дзингудзи, холодный и стильный Масато Хидзирикава...

Как страшно неискушенной и робкой Нанами оказаться в компании таких блистательных соучеников! Но она не собирается пасовать, ведь у нее есть цель: Нанами пришла в Саотомэ для того, чтобы научиться писать замечательные песни. Ей надо сочинить незабываемый хит для Хаятэ-сама – ее любимого певца, для того, чей голос воодушевил Нанами и дал силы всерьез заняться музыкой!...И при неожиданных для самой Нанами обстоятельствах она узнаёт, что Хаятэ-сама на самом деле...




 
Дата: Четверг, 16.04.2015, 13:11 | Сообщение # 2

В первую очередь, здесь потрясающая графика. Очень красочная цветовая гамма. Просто прелесть. Нравится задний фон. Красивая академия, природа, шикарные комнаты. Героиня тоже очень красивая. Необычная внешность. Странные, конечно, у нее зрачки оО Но красиво смотрятся. Романтики тут, вообще, нет. Ну как... героиню любят за ее музыку. Все так и признаются "Я люблю... твою музыку"))) Наверно, в гаремах, вообще, не стоит рассчитывать на любовную линию. Героиня всем помогла, всех спасла. Некоторые тоже в долгу не остались. В целом приятное аниме. Но ничего большего. От эндинга мне становилась смешно. От их танцев и "а ю рэди"))))) Такое ощущение, что им не идет все это.
И директор у них еще тот кадр 79



 
Дата: Четверг, 16.04.2015, 22:30 | Сообщение # 3

Lua, ну вот ты меня опять нашла чем заинтересовать))))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 14:04 | Сообщение # 4

Vilna, ну я рада)) Оказывается есть еще 2 сезона! 2 законченный. А 3 выходит.

Так вот, посмотрела 2 сезон. Мне понравилась больше 1го. Тут уже больше красавчиков, больше романтики (поцелуйчики, обнимашки, признания). Прикольно.



 
Дата: Среда, 22.04.2015, 19:52 | Сообщение # 5

Посмотрела я этого поющего на 1000. Мне в целом понравилось. Характеры героев такие забавные. Девушка милая, добрая и отзывчивая. Саун мне вообще понравился вот как бы его еще найти....
Директор обезбашенный. А тот мужик который носит платья вообще смешной. Концовка держала в напряжение, я все думала кого же она выберет. Я вот отдавала предпочтение Ото. Тот который с красными волосами, он самый такой добрый парень. А еще этот в очках прикольный.  Мне мелкого в кепке жаль было когда очкарик решил научить Ото готовить кексики)))) А еще раздвоение личности когда он снимал очки. Интересный феномен.
В итоге меня затянуло и я пошла искать проду. И таки нашла принца 2000. Луа тебе надо обновить темку и добавить инфу на второй сезон.
Вт во втором начались новые приключения. Добавились еще несколько персонажей и тот самый принц который подсказал ей выбрать всех шестерых. Аниме чудесное, легкое и вообще расслабляет. Мотив песен запоминающийся. я вот даже мугукаю себе под нос мелодию с саунда) 
Раз ты говоришь что есть третий то буду с нетерпением ожидать выхода всех серий)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 02.07.2015, 08:33 | Сообщение # 6

Смотрела анеме.
Первый сезон нравился.
Графика просто отлична! Ну, и сюжет ничего. Много-много отличных парней. Хотя жанр гарем смущает. Ну, зачем стольким парням бегать за одной девушкой? Остальные вымерли что ли?
Ну, в первом сезоне я на это забила и просто смелялась, получала удовольствие. Директор, кстати, очень даже приколол!
А вот во втором сезоне я жанр гарем уже не выдержала и бросила.
Число мужчин-то растет, а в чем причина не понятна. Гг милая и талатливая, но чушь, что бы за ней одной столько мужиков бегало.



 
Дата: Пятница, 18.09.2015, 21:35 | Сообщение # 7

Графика действительно красивая, но совсем не зацепило...начинала смотреть раз 5 и в конце концов половину промотала. Спросите зачем? Ну не могла я не посмотреть на таких красавчиков


 
Дата: Среда, 27.01.2016, 21:06 | Сообщение # 8

Посмотрела 3 сезона... Сидела и балдела.. Но конец 3 сезона убил  просто, директор  опять в самом конце свинью им подложил.. Так и требуеться 4 сезон, но говорят его не будит.. И вообще музыка мне понравилась.. и настрой группы Стариш нравиться.. но гг порой тупит!


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Поющий принц: реально 1000% любовь (романтика, комедия, гарем, сёдзё, музыкальный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: