Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Советуем к просмотру
Советуем к просмотру
Дата: Среда, 15.04.2015, 12:38 | Сообщение # 1

Советуем!



 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 21:06 | Сообщение # 2

Я вот начала смотреть Притворная любовь. Там типа сын Якудзы и дочь гангстеров вынуждены притворятся что они встречаются для того, чтоб не началась война в городе. Пока что интересно .... веселенькое аниме) Луа предлагаю тебе создать темку по нему)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 09:39 | Сообщение # 3

Vilna, заинтриговала. Надо взять на заметку.
Темка готова))



 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:12 | Сообщение # 4

А мне очень нравится аниме Крестовый поход Хроно, всем советую посмотреть)
 
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:08 | Сообщение # 5

Посоветуйте красивое аниме где есть романтика, можно вместе с фентази. И чтоб герои не были "глупыми". Таинственную игру смотрела.



 
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:42 | Сообщение # 6

Диона, Безоблачное завтра, Граф и Фея, Мир по-прежнему красив, Очень приятно, Бог!, Волчица и чёрный принц, ТораДора!, Неудержимая юность, Любовь цыплёнка, Скажи: «Я люблю тебя»



 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 17:09 | Сообщение # 7

привет...а мне понравились анимэ...БРАВО-10....ЛУЧШАЯ В МИРЕ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ.....Отныне Мао, король демонов!....Я И МОЙ СЛУГА ИЗ СЕКРЕТНОЙ СЛУЖБЫ.....Мир по-прежнему красив....ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ...ДЕВУШКА-ДЕМОН ПО ИМЕНИ ЗАКУРО...НЕ СДАВАЙСЯ...СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ - 1,2....ЧИСТАЯ РОМАНТИКА - 1,2....посмотрите...если конечно хотите....


 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 17:14 | Сообщение # 8

irinadiabollik, Отныне Мао, король демонов! - я смотрела мне понравилось)
Остальные не помню. Правда у меня плохо с запоминанием названий. Хотя если меня впечатлило аниме то я наверняка запоминаю и название и имена гг))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 09:49 | Сообщение # 9

привет....знаете нашла 2 хороших анимэ...Красноволосая принцесса Белоснежка / Akagami no Shirayukihime....В поисках божественного рецепта / Shokugeki no Souma....мне они очень понравились.... 79


 
Дата: Пятница, 16.10.2015, 07:05 | Сообщение # 10

В происках божественного рецепта очень цепляет и сидишь и смотришь, главное чтобы еда тоже была под рукой,  а то после очень хочется кушать все эти рецепты какие они приготовили. )
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Советуем к просмотру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: