Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Психопаспорт
Психопаспорт
Дата: Вторник, 14.04.2015, 13:14 | Сообщение # 1



Оригинал: Psycho-Pass
Другое название: Психо-Пасс
Серий: 22
Продолжительность серии: 25 мин.
Жанры: полиция, научная фантастика, киберпанк, детектив, психология, драма, приключения
Год выпуска: 2012

Профилактика – основа стабильного общества, а уж профилактика преступлений в очередном мире мрачного будущего поставлена на вполне научную основу. Каждому жителю вживлен прибор, передающий показатели психического здоровья, и если «криминальный индекс» зашкаливает, значит, индивидуума пора лечить, часто свинцовыми пилюлями. Вердикт выносят машины, адвокатов нет, остается только привести приговор в исполнение. Но кто занимается столь грязной и опасной работой? Да такие же потенциальные преступники, только выбравшие правильную сторону и разряжающие напряжение на службе государству. А как еще – ведь овцы на волков не охотятся!

Впрочем, охрана порядка устроена с умом: над ищейками-«палачами» стоят надсмотрщики-инспекторы, которые быстро пресекают эксцессы исполнителя, да и оружие полиции, по идее, не стреляет в лиц с нормальным «психопаспортом». Вот в такую организацию приходит молодая идеалистка, инспектор Аканэ Цунэмори – и быстро убеждается, что реальная жизнь здорово отличается от того, что пишут в книжках и говорят на лекциях. Забыть весь этот вздор советуют опытные коллеги – которых она, кстати, по долгу службы должна держать на мушке. Так работает ли система вообще, или умный человек легко обойдет ее, как и в нашем мире? Это мы рано или поздно узнаем вместе с Аканэ!



Психо-паспорт фильм



Продолжительность : 115 мин. / 01:55
Жанры: киберпанк, научная фантастика, психология, драма, детектив, сэйнэн, полиция
Режиссер: Сиотани Наоёси
Год выпуска: 2015

2116 год. Японское правительство начинает экспортировать автономных роботов-дронов с системой Сивиллы в «проблемные» страны, и Сивилла распространяется по всему миру. В качестве эксперимента решается запустить Сивиллу в СЮВАС (Союз Юго-Восточных Азиатских Стран) — государство, истерзанное гражданской войной. Опыт оказался удачным, и благодаря новой системе прибрежный город Шамбала начинает благоденствовать в обстановке временного перемирия и безопасности. Однако затем СЮВАС посылает в Японию своих агентов с целью совершить теракт. Те успешно проникают сквозь охрану Сивиллы и наносят удар изнутри. Подозрение падает на конкретного человека. Ответственная за проведение расследования, офицер Цунэмори отправляется в Шамбалу. Истинная справедливость восстановит свою чистоту на новой земле.

ОНЛАЙН



 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 13:24 | Сообщение # 2

Аниме качественное. На любителя. Нужно под нее настроится. Мне в целом понравилась. Но без восторга. Здесь все по взрослому. Ощущение, что я посмотрела не аниме, а американский детективный сериал. Есть что-то этакое.
Я слегка приафигела из-за смертей некоторых персонажей. Жаль. Жестоко как-то.
Буду смотреть 2 сезон. Интересна же, чем занимается теперь Кагами.



 
Дата: Пятница, 17.04.2015, 14:04 | Сообщение # 3

2 сезон. Все также качественно. Осты хорошие. Опенинг классный. Психоделический. Но в целом так себе. Не было Кагами!!! Как-то без него все не то.
Не очень врубилась, ггня курит или нет? Показывают зажженные сигареты, а само курение не показывают. В чем прикол?
Ка-га-ми?! Где тебя носят, милый?
Надеюсь снимут 3 сезон, где он будет. Все таки не совсем он забыт. Ведь промелькнул в ее мыслях.



 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 17:53 | Сообщение # 4

О май гад! 9 Оказывается будет не 3 сезон, а полнометражка! Ура! Жду жду жду!
Будет мой любимый Кагами! И смотря по трейлеру, там все так серьезно и глобально, что аж страшно 71 И Кагами видно весь 2 сезон тихо не сидел.




 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 13:03 | Сообщение # 5

На такие классные арты наткнулась 115



 
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 13:28 | Сообщение # 6

Долгожданная полнометражка! Я чуть ли не каждый день заходила на страничку в надежде на появление фильма. И вот... Довольна. Прям качественный боевичок. Кагами шикарен! Так и знала, что он не сидит где-то тихо-мирно. Не в его стиле. В общем красавчик! Но концовкой разочарована. Смазано как-то. Надеялась на прощальный разговорчик гг-ев. Почему этого не было? Как-то даже странно, что ли.



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Психопаспорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: