Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Цветущая юность (2009)
Цветущая юность
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 11:10 | Сообщение # 1



Оригинальное название: Hanasakeru Seishounen
Серий: 39
Жанры: романтика, драма, сёдзё, гарем
Год выпуска: 2009

Сероглазая Кадзика Кагами Барнсуорт – дочь американского магната и японской женщины, которая трагически погибла. Отец не мог уделять дочери много времени, так что Кадзика училась и путешествовала под защитой верных людей и выросла умной, искренней и решительной девушкой, только унаследованный отцовский характер попортил немало крови хозяйке и окружающим. Вскоре после 14-летия дочери, Гарри Барнсуорт, владелец всемирной бизнес-империи, вызвал единственную наследницу для важного разговора. Отец сказал, что ему известна тайна, которая определит дальнейшую жизнь Кадзики. Но узнать ее она может, лишь победив в очень странной игре…

Правила просты – Гарри нашел троих молодых людей, достойных его дочери. Он не скажет, кто они, но даст возможность встретиться, остальное Кадзика поймет сама, ибо каждый из кандидатов – выдающаяся личность, что сияет среди окружающих, как маяк в ночи. После этого девушка должна сделать выбор, и, самое главное – добиться у избранника взаимности, не раскрывая сути игры. Так она побеждает, а если взаимности нет – проигрывает. Если верно называет три имени, но ни один не тронет ее сердце – ничья. Кадзика, чью мать убили, не наивна, и понимает, что кандидат может оказаться и другом, и врагом, потому ее советником и защитником будет Ли Рэн, друг детства, ныне глава клана Фанг. А теперь – старт! Вот только все ли кандидаты понравятся Ли Рэну? А может, он сам хотел бы оказаться одним из них? И все-таки, кого подобрал Гарри для Кадзики?




 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 11:10 | Сообщение # 2

Несколько лет прохожу мимо. И наконец созрела.
Сюжет. Меня всегда отпугивал. Мне уже по описанию не нравилась героиня. Нифига себе деловая. Она что божество какое-то, чтоб выбирать. Много чести. Поэтому не хотела смотреть. Не люблю такие игры. Будет зрителям морочить голову метаниями от одного к следующему. Но оказалась все не так и ужасно. Продуманное, качественное, грамотное аниме. Тут все не вертится вокруг выбора героини. Здесь все масштабнее. Тут тебе и политические интриги, и дворцовые перевороты, тайны рождения, переплетенные судьбы. Все достойно и интересно показано. Все 39 серий ни разу не перемотала, чтоб ничего не пропустить. Ибо разговор и диалог каждого важен.
Героиня классная девушка. Мудрая, добрая, великодушная. И при этом независимая и волевая. Но, я не довольно тем, что она зациклена на Мустафе. Как можно была звать и принимать Юджина за него. Ну это некрасиво. Она не видит в нем его самого, а только своего барса, так что ли? Обидно было бы мне на его месте. Напрягало это все.
На счет романтической линии... ушел на второй план. Не могу сказать, что я довольна этим. Выбор героини был ясен с самого начало. Он логичен. И я за. Но хотелось бы побольше поцелуев что ли(( И муси-пуси тоже.
Второстепенные. О, ну все шикарные по-моему. Отец героини это вообще что-то. Я восхитилось. Кажется, что он все тщательно спланировал, а вроде просто слегка подтолкнул и все поплыло удачно для него. И дочь как он воспитал та, а! Продуманно. Очень интересный человек. Хитрый лис))
Юджин и Карл мне меньше всех понравились внешне. Все же люблю я брюнетов. Они горячие)) Юджин и Карл какие-та неженки (ибо аристократы) что ли)) Но дружить с такими очень выгодно)) Ли Рэн мой любимец. Взрослый, терпеливый, хитрый, проницательный, бизнесмен. В общем все при нем. Принц красавчик. Но ему еще расти и расти. Дите. По сравнению с остальными. А еще мне понравился Ной. Симпотный и такой мужественный. И умненький для вояки.



 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 23:09 | Сообщение # 3

Lua, блин, я даже не знаю, что и добавить к вышесказанному, согласна со всеми пунктами 
Я так хотела чтобы хоть какие-то спец серии вышли, либо синглы об оставшихся парнишах, как у них сложилось всё а их нет, даже фанфиков нет, ну что за люди

У меня кстати до сих пор в телефоне оппенинг J-Min – CHANGE и последняя песня J-Min – One из аниме в телефоне, а прошло то огогошеньки лет








 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 18:14 | Сообщение # 4

О па па ....какие мальчики ...надо ставить на скачку .... коменты я ваши спецом не читала ...даже описание не читала .... мне хватает что там на фото такие мордашки симпотные, чтоб уже идти качать))))  Отпишусь по просмотру)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 17:43 | Сообщение # 5

Обалденное аниме! Героиня не глупая, смелая, решительная девушка. Не смотря на гаремность сюжета, ГГ между "женихами" не мечется. Ее позиция вполне понятна и очевидна. Остальных она воспринимает как друзей, с ее стороны все четко. Да и гаремность не напрягает, сюжет полон интриг, загадок и сюрпризов, не дает расслабиться и заскучать. Очень увлекактельно, оторваться невозможно! И за главных героев переживаешь, как за себя! В общем, всем рекомендую к обязательному просмотру! Не пожалеете!
 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 01:27 | Сообщение # 6

Потратила все выходные на это аниме. Что могу сказать? Хм... начало меня очень заинтриговало и мне было интересно как Кадзука отыграет эту игру. Парень который с душой барса Мустафа - красавчик ее тот, глаза у него просто восхитительные. Принц тоже внешне уж очень сладок - только вот не судьба ...братом оказался А вот Карл как-то меня не зацепил. Но  зато Ли Рен порадовал как никто. Вечно скупые лицо на эмоции начало двигаться)))
Правда я считаю что аниме по сериям чуток затянули. Вот мне начиная уже где-то с 20 и до 35 было реально скучно его смотреть, я то и делала что рисовала карандашом новую картинку и играла на телефоне. Эти все распри при дворце меня утомляли. Зато концовка порадовала. Девчонка не промах. Жаль что дедушка тот который бывший король помер  и так не вернулся за Кэтрин. Вообще больше всего меня угнетала именно эта линия в сюжете. Да и смерть Квинзе - тот который верный как их там называют коми ....что то там. Умер он за идею .... его любовь к принцу была беспощадна.
Папаня Гарри это вообще человек Мозг! Такую игру устроил чтоб в итоге Ли Рен понял что он любит Казуки.
Хорошее аниме. Действительно я получила массу удовольствий при просмотре, если не считать те серии с переворотами - они скушны)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 09:42 | Сообщение # 7

Цитата Vilna ()
Жаль что дедушка тот который бывший король помер и так не вернулся за Кэтрин. Вообще больше всего меня угнетала именно эта линия в сюжете.

Кстати, да. Печально как-то. Они для меня воспринялись, как главгерои, только прошлого. И жаль, что так вышло. Не понимаю... неужели он не мог ничего сделать. А выясняется, что у него там все как положено, две жены и все такое. Это так он любил Кэтрин? Не знаю. Странно все это. Или не мог приезжать по-тихому, чтоб увидеть сына и Кэт? Кэт тоже хороша. Как-то сразу выскочила замуж.
Цитата Vilna ()
Да и смерть Квинзе - тот который верный как их там называют коми ....что то там. Умер он за идею .... его любовь к принцу была беспощадна.

Не, ну он по-любому должен был умереть или в тюрьму. Он заслужил.
Но интересный в принципе человек. Мне нравилось, когда он снимал свой балахон)) Такой секси))
Цитата Vilna ()
Правда я считаю что аниме по сериям чуток затянули.

Да, есть такое. Можно было и сократить.



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Цветущая юность (2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: