Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Очень приятно, Бог (2012)
Очень приятно, Бог
Дата: Четверг, 09.04.2015, 21:41 | Сообщение # 1



Название: Очень приятно, Бог
Оригинальное название: Kamisama Hajimemashita
Год выпуска: 2012
Режиссёр: Акитаро Дайти
Роли исполняли: Сатоми Сато, Нобухико Окамото, Акира Исида и др...

Про что: Нанами Мамодзоно безутешно грустила и брела по парку в поисках места, где бы она могла переночевать. Это вышло потому, что её нерадивый отец сильно проигрался в азартные игры и завёл всю семью в большие долги. Теперь, когда Нанами выселили, она вынуждена скитаться. Что ещё более страшно, так это то, что её дальнейшее будущее не предвещало ничего хорошего. Именно в этот, тяжёлый для неё момент жизни, она встретила Микаге. Так завязалась её удивительная история, заведшая её в храм, где, собственно говоря, и жил сам Микаге.
Страна: Япония
Время: 25 минут
Перевод: Дублированный




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 17:35 | Сообщение # 2

Посмотрела 1 сезон. Вначале было скучновато. Но после ее признание в любви... затянуло.  Очень приятное аниме. Ост прикольный))) Очень интересно узнать, что же там произошло в прошлом с Томоэ.



 
Дата: Пятница, 08.05.2015, 10:55 | Сообщение # 3

2 сезон еще круче. Я в восторге. Как мне нравится развитие романтичной стороны Томоэ. Такой лапа 70 А как мне понравился Джиро! Блин, такой классный. Даже на минутку забыла про Томоэ.
Правда, предыдущий ост был намного лучше. Этот какой-та скучноватый. Но зато заставку Курамо оставили. Прикалывает меня этот музон 79
А воспоминание про семью Нанами... так грустно 84 Так жалко мне ее.



 
Дата: Пятница, 18.09.2015, 21:46 | Сообщение # 4

Ещё одно очень весёлое аниме. Вообще люблю комедийную мистику, так сказать совмещаю приятное с полезным. Сюжет интересный, причём эти загадки ну просто не дают жить спокойно!


 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Очень приятно, Бог (2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: