Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Президент студсовета - горничная! (романтика, сёдзё, школа, комедия, повседневность)
Президент студсовета - горничная!
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:58 | Сообщение # 1



Серий: 26
Продолжительность серии: 25 мин.
Жанры: романтика, сёдзё, школа, комедия, повседневность
Год выпуска: 2010

Школа Сэйка когда-то была школой исключительно для мальчиков. Недавно её сделали совместной школой, однако мальчики по-прежнему составляют там большинство. Мисаки Аюдзава (обычно именуемая просто «Миса») — одна из учениц этой школы. Она добилась того, чтобы стать председателем школьного совета, и теперь прилагает все усилия, защищая немногочисленных девочек от парней-хулиганов, и стараясь улучшить образ школы, чтобы сделать её более привлекательной для поступающих.

Среди прочих мальчиков в школе учится Усуи Такуми. Он очень популярен среди девушек, и они регулярно признаются ему в любви. Но он остаётся холоден к этим признаниям, что также раздражает Мису, так как она считает, что этим он их ранит.
Но у Мисы есть одна тайна. Из тех же финансовых соображений ей приходится работать официанткой в кафе, где работницы одеты в служанок. Естественно, она не хочет, чтобы в школе об этом узнали. Но однажды в это кафе зашёл Усуи. Он не стал никому рассказывать о том, что увидел, но после этого стал регулярно наведываться в это кафе.




 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 15:06 | Сообщение # 2

Прикольное аниме. Мне понравилось поведение Усуи по отношению к Мисе. Он наблюдал за нею а потом начал защищать. Ну и как всегда сёдзен эффект - парень втюрился) Хорошее аниме. Советую к просмотру)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 00:08 | Сообщение # 3

Это Аниме с большой буквы для меня, самое самое любимое, я люблю здесь всех и всё

Просто одно слово...

Усуи


Люблю в нём всё от кончиков волос до кошачьих глазок прешельца извращенца с планеты феромонов, а характер и поведение по отношению к Мисаки, он просто мечта

Люблю Мисаки за её неординарность и антишаблонность, за её силу и боевой дух!

Люблю тройку идиотов. потому что там все лапочки и они не переставали меня радовать!

Люблю младшую сестрёнку Мисы-тян и мальчика модельера и прожорливого друга детства и её заместителя, и того скрытого паренька боящегося девушек, подружек Мисы и её коллег, а хозяюшка чего стоит и многих многих других. даже того президента с пафосной школы

Люблю все моменты из аниме, я бы и их перечислила, но спойлер

Я говорила уже что люблю это аниме?  79








 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 12:49 | Сообщение # 4

Усуи меня тоже покорил 70 Он просто нямням! Я мало что помню. Но запомнился момент, когда он ей поставил засос на спине, чтоб она не надевала открытый купальник 80



 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 17:22 | Сообщение # 5

Цитата Lua ()
Но запомнился момент, когда он ей поставил засос на спине, чтоб она не надевала открытый купальник

Дооооооооооооооооооооооо








 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 17:45 | Сообщение # 6

Самое обалденное и невероятно романтичное аниме! Жаль, что сюжетно аниме не закончено, только мангу читать. Но все равно - это супер! Главная героиня - прелесть! Тупит местами, конечно, но это ей по жанру положено немного. А Главный герой - это теперь вообще мой кумир! Мой идеал мужчины! Загадочный, сильный, смелый, умный и тд. А главное до ужаса влюбленный в ГГ! Они офигенная пара и наблюдать за развитием их отношений - непередаваемое удовольствие! Смотреть всем! Обязательно!
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:08 | Сообщение # 7

Девченкам понравиться, романтики куча, да и смешно.
 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 16:57 | Сообщение # 8

68 обожаю это анимэ....


 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:39 | Сообщение # 9

Аниме веселое, романтичное, словом то что нужно) ГГ замечательные и люблю в таком стиле прорисованные анимехи. Хотя по мне так, вроде все закончилось по сюжету. После просмотра еще долго искала что-то подобное. А значит отличное аниме.)
 
Дата: Пятница, 18.09.2015, 21:25 | Сообщение # 10

По моему аниме для любого возраста. Было очень весело и интересно. Усуи дааа 130 персонаж что надо! Мечта, мечта...


 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Президент студсовета - горничная! (романтика, сёдзё, школа, комедия, повседневность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: