Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » В лесу мерцания светлячков (сёдзё, романтика, мистика, трагедия, драма)
В лесу мерцания светлячков
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:53 | Сообщение # 1



Жанры: сёдзё, романтика, мистика, трагедия, драма
Год выпуска: 2011
Полнометражное
Продолжительность : 45 мин

Маленькая девочка заблудилась в лесу, но вдруг на помощь к ней пришел странный парень в маске и помог ей найти дорогу обратно. Так началась удивительная история сначала дружбы, а в последствии-любви. Но...
Но почему же ей он запретил себя касаться? И почему она взрослела, а он так и не старел? И что же произойдет, если она коснется его?




 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 15:07 | Сообщение # 2

Интересный сюжет. Надо будет обязательно его посмотреть при первой же выпавшей возможности)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:32 | Сообщение # 3

Ох...только что посмотрела. У меня двоякие чувства. Я даже расстроена концовкой. Надеялась что все таки горное божество что то придумает и они останутся вместе. Как же так? Зачем он тронул того мальчика? Наверное он это сделал нарочно. Понимал что вечность прожить без нее сложно. Вот она любовь.... Она рассказала ему о том что через три года планирует переехать к дедушке и они будут вместе всегда, пока видимо она не состарится и умрет.  Почему же он не захотел еще побыть с нею? Устал ждать ее каждое лето? Боялся что она не приедет и бросит его или забудет? Но ведь он ее любил, да и она его любила. Неужели все должно было закончится так? Это несправедливо. Я расстроена 



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 09:01 | Сообщение # 4

Давно смотрела аниме. И у меня тоже двоякое впечатление. Нравится с одной стороны, а с другой, концовка убивает Но зацепило однозначна.

Цитата Vilna ()
Зачем он тронул того мальчика? Наверное он это сделал нарочно.

Если память не изменяет, то прикасновение с тем мальчиком было чисто случайным.

Цитата Vilna ()
Она рассказала ему о том что через три года планирует переехать к дедушке и они будут вместе всегда, пока видимо она не состарится и умрет. Почему же он не захотел еще побыть с нею?

Ну может он не захотел такой жизни для нее. Может это поначалу было б счастье. А потом... грустнее и грустнее. Ибо без прикосновений, без детей, без полноценный семьи... Ну кто пожелает такой жизни любимой? Печально.



 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 10:47 | Сообщение # 5

Lua, может и случайно он мальца зацепил но все же даже божество сказало что он всегда стремился прикоснуться. Парня этого жаль. Такая судьба его постигла ....
Спасибо тебе за это аниме Лу)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 11:19 | Сообщение # 6

Цитата Vilna ()
Парня этого жаль. Такая судьба его постигла ....

Ах, не говори 84
Цитата Vilna ()
Спасибо тебе за это аниме Лу)

Да не за что)) Не я же его придумала)))



 
Дата: Четверг, 02.07.2015, 08:29 | Сообщение # 7

Мне очень-очень нравиться аниме.
Такое приятно неспешно повествование. Очень милые отношения призрака и человека. И этот ужасный запрет на прикосноваения 84
А потом их поцелуй через маску 80 80 70
Все очень нравилось, но конец реально печальный.... 84



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » В лесу мерцания светлячков (сёдзё, романтика, мистика, трагедия, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: