Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Семь обличий Надэсико Ямато (романтика, школа, сёдзё, комедия)
Семь обличий Надэсико Ямато
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:38 | Сообщение # 1



Серий: 25
Продолжительность серии: 25 мин.
Перевод: завершен
Жанры: романтика, школа, сёдзё, комедия
Год выпуска: 2006

Четверо обаятельных старшеклассников – Такэнага, Раммару, Юкинодзё и Кёхэй – снимают дом. Арендная плата высока, но их квартирная хозяйка, по совместительству дама из общества, готова сделать существенную скидку, а то и вовсе сдавать дом бесплатно, если...
...если они сделают ее племянницу настоящей леди! Казалось бы, не слишком сложная задача: молодые люди превосходно воспитаны, обладают достойными манерами и так привлекательны, что любая девушка почтет за счастье брать у них уроки политеса...
...любая; кроме вверенной их попечениям Сунако Накахары. Сунако ненавидит политес, общество и молодежные развлечения, а больше всего она страдает от созерцания красоты и обаяния. Итак, задача Кёхэя и К° непредвиденно осложняется...











 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:50 | Сообщение # 2

Начала смотреть))



 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:54 | Сообщение # 3

Lua, ооооо отличненько, жду жду твоих впечатлений








 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 11:24 | Сообщение # 4

Аниме забавное, но совсем не романтичное(( Ггероиня мне честно говоря не понравилась. Как-то слишком много заскока на ее любви ко всему жуткому. Может для второстепенного персонажа такой заскок был бы приколен, но здесь перебор. И вообще героиня слишком недалекая и пофигистичная. Живущая в своем мире и таки не вышедшая из нее. Но больше всех убила, что весь аниме она прошла чибиком 83 Ну что это такое?! Какое-та СУЩЕСТВО непонятное ходит рядом с ЛЮДЬМИ! В общем в плане любви здесь как-то отстойно и последняя серия меня вообще не удовлетворила. Надеялась хоть там будет большая романтика между ггероями. Но ожидании не оправдались. Ничего особенного между ними таки не случилась. Никакого осознание. Никакой близости.
Дорама лучше. Она в меру серьезная, в меру забавная и главное романтичное!
Зато здесь мне очень понравились девочка красненького и девочка черненького. Вот на эти пары было интересно смотреть. Хоть чуть-чуть романтика.



 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:16 | Сообщение # 5

Lua, ну в аниме да больше ржача чем романтики, поэтому наверно дораму смореть лучше после неё чем перед, потому как она перекрывает и дополняет те умилительные моменты которых нифига не дождёшься в аниме))) Но я всё равно была вне себя когда смотрела аниме, это нечто))) А эдинг где Хирошечка пляшет под песню, я всё пыталась за ним повторить, но моя пластика уже лет как 10 загроблена сидением за компом 79 О, и кстати жаль что нет в дораме Гот гот лоли лоли, они меня добивали вообще 79








 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:23 | Сообщение # 6

Цитата Анисия ()
где Хирошечка пляшет под песню

о, да! 71 это нечто! а еще вначале мне понравились вставки от Хироши)))

Цитата Анисия ()
я всё пыталась за ним повторить

ну ты даешь, мать 79



 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:46 | Сообщение # 7

Одно из моих первых аниме)) Потом пыталась пересмотреть, но уже не то, а первый раз была в полном восторге)
 
Дата: Среда, 27.01.2016, 21:14 | Сообщение # 8

Меня это аниме повеселило, это существо в которое превращалась гг вообще атас.. ))


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Семь обличий Надэсико Ямато (романтика, школа, сёдзё, комедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: