Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » ТораДора! (комедия, романтика, повседневность, драма, школа)
ТораДора!
Дата: Суббота, 04.04.2015, 21:24 | Сообщение # 1





Серий: 25
Продолжительность серии: 25 мин.
Перевод: завершен
Жанры: комедия, романтика, повседневность, драма, школа
Год выпуска: 2008

Рюдзи Такасу в жизни крупно не повезло. Покойный папаша-мафиози наградил сына таким лицом и глазами, что стоит ему не так взглянуть – учителя впадают в ступор, а одноклассники сами достают бумажники. В итоге Рюдзи, чье имя к тому же значит «Дракон», считается самым крутым хулиганом в округе и все его избегают, кроме единственного друга, Юсаку Китамуры. А ведь в душе главный герой – мягкий и романтичный парень, который еще и тащит на себе все домашнее хозяйство, вместе с попугаем Инко и непутевой маманей впридачу.

Единственная отрада Рюдзи в том, что в старшей школе в один класс с ним попали не только лучший друг Китамура, но и любовь всей жизни Минору Кусиэда – милая и энергичная девушка. А теперь плохие новости: все, кроме него, уже в курсе, что туда же приходит маленькая, плоскогрудая и на редкость вспыльчивая красавица Тайга Айсака по прозвищу «Карманный Тигр»! Вся школа застыла в ожидании – что будет, когда столкнутся две местные легенды – Тигр и Дракон?!










 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 21:51 | Сообщение # 2

Честно скажу, мне не очень понравилось.
Вернее, наверное, нравилось, пока смотрела, но посмотрела и забыла. Совсем.
Вообще мало, что помню.
Если только само ощущение, что "ну так", как-то мимо прошло.
Лишь опеннинг тогда радовал, хаха



 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:28 | Сообщение # 3

Цитата Sally ()
Честно скажу, мне не очень понравилось.

Как так 

Там же всё умилительноржачноприкольное А сценку поцелуя я пересматривала отдельно раз 10 к ряду, оно было такое трогателоне и волшебное Да и вообще мне там всё и все понравились, одно из любимых








 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:25 | Сообщение # 4

Буду смотреть сегодня))



 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:40 | Сообщение # 5

Lua, умничка 70








 
Дата: Четверг, 09.04.2015, 14:37 | Сообщение # 6

25 серий многовато для подобного сюжета. Поэтому смотреть без перемотки было невозможно для меня. А может, я просто вырасла с таких аниме. В целом неплохо. Но не то. Не мой сюжет. Не люблю тему раб-госпожа. Не люблю, когда герой для героини как папочка-мамочка-нянька-пес. Героиня грубиянка-силачка. Да еще такая лоли, что как-то меня это раздражало. Ггерой получше будет. Он мне как человек понравился (если можно так выразиться оО). Но не как романтический герой. Кстати, о романтике. Когда он ее НЕ любил, он все равно относился к ней очень хорошо, с искренностью. Заботился о ней и все такое. Когда полюбил... тоже самое. Что изменилась? Ничего. Как-то меня это не прикальнуло. Обычно смысл в том, что ждешь, как постепенно, по мере влюбленности он будет лучше к ней относится и делать какие-та романтичные моменты и т.д. Ждешь, когда поведение героя будет меняться, раскрываться. А тут такого нет ни с какой стороны. А точнее есть, но уже с самого начало. Никакой интриги.
Хочется еще отметить мамашу ггероя. Ну жесть... Мне было противно смотреть на нее. Ощущение, что проститутка-алкоголичка отсыпается. Так пошло.
Дико раздражали друзья. Неинтересные. Какие-та стандартные.
Был запоминающий момент. С вкладышем в купальник... 79 Класс. Очень интимно получилась. НО, опять таки, он как женушка или маманя ее. Или подкаблучник))
А поцелуй... да. шикарен. "Еще, еще, еще" 79 Прелестно.



 
Дата: Четверг, 09.04.2015, 21:06 | Сообщение # 7

Цитата Lua ()
Был запоминающий момент. С вкладышем в купальник... Класс. Очень интимно получилась. НО, опять таки, он как женушка или маманя ее. Или подкаблучник)) А поцелуй... да. шикарен. "Еще, еще, еще" Прелестно.

Ну хоть два эти момента запомнились и то хорошо 79 А кстати, как тебе момент с их отдыха на вилле или где они там были:  "только что было нечто чёрное и шивелившееся" "наверное призрак тентакля" 79

Пока что из нас троих, только я довольна полностью аниме








 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 09:04 | Сообщение # 8

Цитата Анисия ()
А кстати, как тебе момент с их отдыха на вилле или где они там были: "только что было нечто чёрное и шивелившееся" "наверное призрак тентакля"

79 это ты про то, как тот уранил полотенце???? 79 Шикардос, кстати. ну очкастый дает конеш. Такой простой, блин)))



 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 11:04 | Сообщение # 9

Lua, да да 79








 
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:42 | Сообщение # 10

А мне очень понравилось 10 это было первое аниме)) и оно действительно прикольное. иначе я бы не стала смотреть, а просто бы выключила))) как делала раньше когда не цепляло)) но этот прям клевый 117 и посмеяться от души можно и по-умиляться над Тайгой и Рюдзи 115 и по-беситься когда они начинали говорить про свою любовь к Миноре (а вот кого Тайга любила я забыла) а уже видно было что у них любовь к друг дружке 127



 
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 16:46 | Сообщение # 11

spanny, как я рада, что появился ещё один человек, полностью довольный этим прекрасным аниме 80








 
Дата: Четверг, 25.06.2015, 17:51 | Сообщение # 12

Анисия, потому что действительно достойный аниме))) я люблю подобные сюжеты))))



 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:44 | Сообщение # 13

Аниме забавное. Смотрела уже пару лет назад, наверно.) Немного необычный сюжет для меня. Но понравилось. Много милых немного неловких моментов, но благодаря им по настоящему сопереживаешь ГГ.
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » ТораДора! (комедия, романтика, повседневность, драма, школа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: