Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Вторжение титанов
Вторжение титанов
Дата: Пятница, 27.02.2015, 19:39 | Сообщение # 1



Оригинал: Shingeki no Kyojin
Альтернативное название: Атака Титанов, Вторжение Гигантов
Жанр: приключения, аниме
Страна: Япония
Вышел: 2013

Поживали люди, и горя не ведали, пока не наступил момент, когда невесть откуда пришли великаны, рост которых достигал пятнадцати метров, и которые фактически все население съели. Уцелевшие люди оградились от них 50-метровой стенкой, и на «защищенной» территории возвели города-крепости. Так они за забором и прожили целое столетие, наивно предполагая, что опасности больше нет. Но вот появился 60-метровый титан, легко пробивший внешний периметр стены и пропустивший более мелких титанов. Вот теперь-то все и закрутится с новоявленной силой. А чем все закончится, вы узнаете, когда посмотрите этот увлекательный сериал.




 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 20:16 | Сообщение # 2

Классное динамичное аниме, немного грустное, немного с юмором.
Когда же второй сезон???!!! 83



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:09 | Сообщение # 3

Как-то заставил меня смотреть брат. А все равно было делать нечего. Начало меня не сильно заинтриговало. Не люблю я такой типаж ггероев. И второстепенные не ахти. Но смотрела еле-еле. Но попозже появился интересный герой. Не помню как зовут, но лидер солдат. Как-то люблю я таких. Тут я уже повнимательней стала глядеть. В общем и в целом я все равно не восторге, но аниме безусловно хорошее. Не удивлена, что манга на первых строчках популярности. Второй сезон, если будет, то обязательно гляну.



 
Дата: Пятница, 20.03.2015, 20:22 | Сообщение # 4

Оказывается будет экранизация 9






 
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:39 | Сообщение # 5

Я вообще читаю мангу с самого начала и от него была в восторге, но вот решилась глянуть и аниме. Скажу что различий с мангой совершенно нет, даже шуточки некоторые слово в слово, забавно. Очень динамичное, яркое и завораживающее, я осталась довольна. Жаль только что второй сезон будет аш в 2016 году, по мне так по манге можно было развернуться и в этом году, там ещё уйма событий написанных есть 

Lua, ого, интересно что из этого выйдет








 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 14:41 | Сообщение # 6

Трейлер №2

Ого. Прикольно.



 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 15:52 | Сообщение # 7

Цитата Lua ()
Оказывается будет экранизация
Огооооо  71 71 71   Хочууууууу.... 
Хочууу... Только бы сделали на высоте и достойный перевод.  83

Цитата Анисия ()
Жаль только что второй сезон будет аш в 2016 году, по мне так по манге можно было развернуться и в этом году, там ещё уйма событий написанных есть
Да застрелиться в общем ...   83 Столько ждать.... 



<--- Тыкаем

 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Вторжение титанов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: