Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Куклы » Cтранные, Но Безумно Симпатичные Куклы. (Мастера Елены Кириленко)
Cтранные, Но Безумно Симпатичные Куклы.
Дата: Пятница, 23.10.2015, 19:23 | Сообщение # 1



Это работы талантливой художницы из Пскова Елены Кириленко. Невозможно не улыбнуться, глядя на них. По профессии она учитель биологии и географии, воспитывает трех маленьких сыновей. Несколько лет назад Елена серьезно увлеклась изготовлением кукол из запекаемого пластика. Постепенно увлечение переросло в работу, и теперь все свое свободное время она посвящает семье и куклам. Все авторские куклы Елены Кириленко сделаны в единственном экземпляре.




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 23.10.2015, 19:39 | Сообщение # 2




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 23.10.2015, 19:44 | Сообщение # 3

такие милашкиии))) прям ми-ми-ми... 27



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 23.10.2015, 19:53 | Сообщение # 4




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 23.10.2015, 19:56 | Сообщение # 5

Такие страшные лица. Фильм ужасов. Но оценила труд. Очень естессно и мастерски сделано.



 
Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:11 | Сообщение # 6

Да, странные лица у кукол.   Рука мастера безусловно профессиональная. Талантливо, но угрюмо. Не хотела бы я приобрести такую куклу. Нет позитива даже там, где носики клоунов надеты. Какая-то безысходность царит. Конечно я пока не работала с пластиком.
Делаю куклы из других материалов. Только по заказу и точным описанием. Заработок не ахти какой, ручной труд, много времени и материалов. Поэтому это только приработок. Много платить не хотят за талант.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Пятница, 23.10.2015, 22:27 | Сообщение # 7

Одна из моих фобий это куклы а именно пупсы. К тем что похожи на Барби я отношусь нормально. Но пупсы ... их взгляд. Именно их взгляд меня вымораживает. Когда на тебя смотрят два пустых глаза и ты стоишь и ждешь что, вот вот это мразь тебе подмигнет и протянет резиновую ручонку к твоему горлу .... я вроде даже рассказ писала о своем страхе ...
Короче говоря я пролистала мельком, и то что я увидела мне не понравилось. Не спорю сделаны искусно ...настолько искусно, что мне хочется полить их бензином и поджечь, чтоб они не стали пристанищем потерянных душ.
Ведь не упокоенные вселяются именно вот в таких вот пупсов, а потом идут убивать. Чакки тому живое подтверждение.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 23.10.2015, 23:52 | Сообщение # 8

А я согласна с Мари, мне понравились!!! такие лапочки, есть конечно и немного пугающие, но в целом очень милые и трогательные!!! круто!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 09:36 | Сообщение # 9

Красивая, очень искустная работа, но они меня пугают... 141 Я бы себе такую не купила. Побоялась хранить у себя такое дома. Особенно ночь было бы страшно это увидить. 144



 
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 17:37 | Сообщение # 10

Мне понравились! Очень даже.
Но по началу и мне они показались... нет, не страшными и даже не странными, а что-то другое. Все думала, что же не так?
А потом я поняла в чем дело. Все так! На мой взгляд, эти пупсы слишком реалистичны. Особенно, глаза. Вот от этого они кажутся жутковатыми.
Восхищает мастерство исполнения. Прекрасная работа!




 
Дата: Вторник, 15.03.2016, 21:40 | Сообщение # 11

Безусловно автор кукл мастер они мне показались тоже такими очень даже живыми и естественными, каждая деталька продуманная до мелочей .Парочка даже понравилась такие миленькие малыши - пупсы, но у некоторых такие мордашки жутковатые, что как правильно подметила Vilna
Цитата Vilna ()
хочется полить их бензином и поджечь, чтоб они не стали пристанищем потерянных душ.
я бы себе такого пупса не хотела и даром  я их немного боюсь наверное, их или их глаз не знаю( в детстве смотрела фильм о клоуне-убийце, вот у него тоже мордашка такая жутковатая была, вот и осадок до сих пор остался 143 )




 
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Куклы » Cтранные, Но Безумно Симпатичные Куклы. (Мастера Елены Кириленко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: