Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Куклы » Куклы, доведенные до совершенства (Работы Ноэля Круза)
Куклы, доведенные до совершенства
Дата: Пятница, 31.07.2015, 23:10 | Сообщение # 1

Ноэль Круз (Noel Cruz) берет простые серийные куклы, такие как Барби, смывает первоначальный слой краски и дорисовывает, дорабатывает на кукле продуманный образ. Завершить работу над образом ему помогает жена — она шьет куклам одежды, делает аксессуары.
Признанный мастер в росписи кукол создает кукол-селебрити как прошлых лет, так и популярных на сегодняшний день. В его коллекции уже есть Шер, Анджелина Джоли, Гарри Поттер, Джонни Депп, Энн Хатауэй, Шарлиз Терон, Элизабет Тейлор, Мэрил Стрип, Кирстен Данст, Уитни Хьюстон и почти все персонажи «Сумерек».
Кукольные копии звезд с мировым именем продаются на интернет-аукционах за тысячи долларов. Самая дорогая кукла — Барби в образе Анджелины Джоли — стоит $4300.

Ноэль Круз родился в бедной многодетной семье и был вынужден работать с детства. В 12 лет мальчик впервые увидел по телевизору шоу «Мисс мира» и его посетила муза. Он начал рисовать портреты. Увлечение Ноэля было таким сильным, что уже в 16 лет, не имея за спиной ни одного урока рисования, юный художник писал портреты на заказ.
Много лет спустя Ноэль Круз вместе с женой переехали в США, и его супруга всерьез занялась коллекционированием кукол. Пополняя коллекцию жены, Ноэль наткнулся на кукол, расписанных вручную. Вскоре плоские холсты были заброшены, художник начал рисовать портреты на маленьких объемных пластиковых личиках. Спустя 8 лет тренировок и сотни разрисованных лиц Ноэль Круз стал настоящим мастером в росписи кукол.


Ноэль Круз с куклой Джонни Деппа


Ноэль Круз берет простые серийные куклы, смывает первоначальный слой краски и полностью перерисовывает их портрет. Завершить работу над образом ему помогает жена — она шьет куклам одежду и делает аксессуары.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 31.07.2015, 23:26 | Сообщение # 2






Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 31.07.2015, 23:43 | Сообщение # 3




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 12:03 | Сообщение # 4

Все что могу сказать - АФИГЕТЬ 141
Куклы реально совершенны. Выглядят точно живые.



 
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 12:31 | Сообщение # 5

Как это я пропустила тему... Интересные красивые работы , очень сходятся с оригиналом, что не всегда бывает)



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 15:18 | Сообщение # 6

Я в шоке! Реально живые! Талантище!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 15:39 | Сообщение # 7

Насколько я боюсь кукол... но эти.. они совершенны.. у меня просто нет слов.. я в восхищении.. я в восторге от этих работ.. браво)




 
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 17:12 | Сообщение # 8

Это удивительно, автор подметил не только внешность, но и разные мелочи, вроде выражения лица, изгибов губ и бровей, что просто оживило куклы и создало невероятно реалистичные образы! Это нечто, просто шедевры! На некоторые смотришь и кажется что сейчас кукла оживет.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 20:59 | Сообщение # 9

Ну нихерашечки себе ....вот чудак дает. Это же надо так преобразить куклы что они превратились в миниатюрных двойников. У парня явно талант от Бога. Очень круто у него получается перерисовка лиц)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 15.03.2016, 22:43 | Сообщение # 10

Ух ты как классно!!!!!! Куклы и вправду словно двойники актеров, сходство прям 100%, даже не к чему придраться . Все так красиво нарисованы с любовью. Вот такую куклу я бы себе хотела 15




 
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Куклы » Куклы, доведенные до совершенства (Работы Ноэля Круза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: