Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Куклы » Школа Монстров (куклы) - Monster High (вот такие куклы)))
Школа Монстров (куклы) - Monster High
Дата: Четверг, 05.03.2015, 00:33 | Сообщение # 1



Школа Монстров (англ. Monster High)
- американская серия фэшн-кукол, созданная Гарретом Сэндером (англ. Garrett Sander) и проиллюстрированная Келли Райли (англ. Kellee Riley). Официальный релиз состоялся в июле 2010 года. Персонажи этой серии вдохновлены фильмами ужасов и классическими историями о чудовищах, что выделяет Monster High из ряда прочих фэшн-кукол. Считается, что линия Школы монстров составляет конкуренцию Барби, несмотря на то, что оба бренда принадлежат компании Mattel. Большая часть персонажей серии связана с образами знаменитых чудовищ, таких как Дракула, Чудовище Франкенштейна, Оборотень, Мумия, Призрак оперы, Банши и т.д.




 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 19:10 | Сообщение # 2

Мне всегда нравилась Клео. Этакая заносчивая королева) Малая моя Дракулору любила а потом синюю какую хренотень, вскоре Клодин а сейчас Кэтрин де Мяу какую то. Из выживших у нас только две куклы Лагуна и Клодин)

Кстати фоток кукл на просторах нета очень много. А ты Викуся поскупилась на картинки 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 17.04.2015, 11:36 | Сообщение # 3

Честно говоря это ужасно!! Я еще понимаю куклы Братц, где у них нереально большие головы, но моей крестнице на 5 лет в садике подарили такого монстра - зомби, она вся белая и руки и ноги у нее сгибаются как у зомби((( Ужас, я в детстве в Барби и Кена играла
 
Дата: Пятница, 17.04.2015, 12:58 | Сообщение # 4

До чего мир скатился! Отвратительно! И после ТАКИХ кукол мы еще удивляемся, что у нас дети жестокие, эгоистичные. Ребенку нужно покупать НОРМАЛЬНЫЕ игрушки и не вагонами. Так у него будет развиваться ум и фантазия, нормальное отношение ко всем. А ЭТО чему может научить? 93



 
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Куклы » Школа Монстров (куклы) - Monster High (вот такие куклы)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: