Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Теория Большого взрыва
Теория Большого взрыва
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:06 | Сообщение # 1

Теория Большого взрыва

Сюжет сериала: Физики, Леонард и Шелдон, без проблем способны понять все тонкости работы вселенной. Но в общении с людьми, и особенно с особями противоположного пола у них все наоборот. Неожиданно напротив мужчин поселилась симпатичная девушка Пенни. Леонард первым проявил интерес к ней, даже начало появляться чувство любви, но Шелдон начал понимать, что мечты его друга могут рухнуть.
Год выпуска: 2007
Жанр: Комедия, NEW/MP4
Режиссер: Марк Сендроуски, Питер Чакос, Энтони Джозеф Рич
В главных ролях: Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Мелисса Рауш, Майем Биэлик, Кэрол Энн Сьюзи, Кевин Суссман, Арти Манн
Перевод: (1-7 сезоны) (Кураж-Бамбей/Субтитры)



 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 15:48 | Сообщение # 2

Посмотреть посоветовал мой друг, первая серия меня не особо впечатлила, но  дальнейший просмотр сериала все изменил)) Отличный сериал юмор здесь на высоте.Конечно временами бесит закадровый смех ну это вообщем терпимо)) Ну конечно как не вспомнить Шелдона он такой няшка))
 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 19:13 | Сообщение # 3

Обожаю этот сериал))) я еще когда его не смотрела, меня пои программисты заинтересовали) так рьяно обсуждали, в разговоре реплики использовали, ну и общались порой, ссылаясь на сериал, ну я и подумала, что ж там такое))) а потом начала смотреть - и все! это была любовь с первого взгляда) а теперь я и сама порой так общаюсь)) каюсь так еще и не досмотрела все серии, потому как растягиваю удовольствие! 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:52 | Сообщение # 4

— Вау, а ты вправду гений.
— Да нет, я просто загуглил, как это делается. 79
 
Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:53 | Сообщение # 5

— Леонард, ты спишь?
— Нет.
— Ты болен?
— Нет.
— Ты всё еще подавлен тем, что ты одинок и никто тебя не любит?
— Не знаю. Может быть.
— Я хочу, чтобы ты знал то, что я искренне обеспокоен твоим состоянием.
— Спасибо.
— На здоровье. Но всё-равно это не повод, чтобы класть ноги на моё место.
 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 01:15 | Сообщение # 6

ГОСПОДИИИИИ, наконецто... кто не любит спойлеров, пусть не заглядывает сюда:





 
Дата: Четверг, 22.05.2014, 01:17 | Сообщение # 7

А мне сериал брат посоветовал посмотреть. Я несколько раз начинала, но что-то не нравилось (скорее всего озвучка все-таки, непривычно было), думала, ну что в нем хорошего, откуда восторг такой... Но когда досмотрела первую серию - бах!!! Даже сына подсадила, правда ему только заставка нравилась - веселенькая музыка)))

Это единственный сериал, который смешит до слез, даже когда пересматриваешь его снова и снова. Бугагашенька)))))))))
 
Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:46 | Сообщение # 8

Ой последняя серия как всегда на высоте.. все таки это мой самый любимый сериал.. когда грустно - Шелдон спасает всегда))) Грустно, что сожгли магазин комиксов, и куда они теперь будут приходить)




 
Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:30 | Сообщение # 9

Блин как круто, что тут есть такие же фанаты этого ситкома кака и я!!! Когда пришла инфа, о том, что сериал продлен сразу на 3 сезона я аж в пляс от радости пустилась.. концовка последнего сезона заинтриговала по полной, жаль, что приходится ждать столько((((( Грядут большие перемены и честно говоря я вообще себе слабо представляю как сценаристам удастся вывернуть сюжет так, что бы не откланяться от особенностей характера некоторых персонажей, Шелдона в частности))) И к стати вопрос ко всем, кто смотрел -  вы смотрите в оригинале, с субтитрами, в обычной озвучке или в озвучке Кураж Бомбея? Я только с Куражем.. он какую-то особую атмосферу придает сериалу с его Бугагашенькой и Сырники от тети Глаши)))
 
Дата: Суббота, 26.07.2014, 17:15 | Сообщение # 10

Рия, я тоже смотрю только в озвучке куража.. пыталась 1 серию посмотреть в другой озвучке.. плюнула через 5 минут.. не то.. кураж действительно придает какой то шарм сериалу.. жду с нетерпением нового сезона.. интересно что еще придумает неиссякаемая фантазия сценаристов)))




 
Дата: Пятница, 01.08.2014, 19:46 | Сообщение # 11

Только Куражжжжжжжжжжж! С ним характеры героев намного ярче! А в свете последних событий новый сезон обещает бить очень захватывающим!))) Ждем-ждем-ждем)
 
Дата: Пятница, 05.09.2014, 22:29 | Сообщение # 12

Мне муж как-то предложил посмотреть одну серию. И мне не понравилось вообще! Я сказала: "Что за придурки!" 
Потом он их как-то на фоне включил, я играла. И так незаметно как-то вышло что влипла. Сижу смотрю про этих батанизлов и влюбилась в общем в сериал! Суперский!
Недавно посмотрели чем-то схожий сериал. Называется "Кремневая долина". Зацепило, посмотрите, может кого тоже зацепит. Там пока всего 8 серий в первом сезоне, но его уже продлили на следующий!
 
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:15 | Сообщение # 13

Не смотрела, но после таких коментов наверное начну)
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 04:07 | Сообщение # 14

Обожаю данный сериал! по началу, немного смущал перевод, но теперь не могу себе представить сериал не в озвучке Куражиков) 
смеюсь в каждой серии от души) спасибо создателям) 
где то читала, что создатели не думали, что получится снять больше 1 сезона, но уже 8 сезон! и продлили на следующий!
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:22 | Сообщение # 15

Этот сериал понравился не сразу, а серии с 4-5. Зато потом не оторваться)
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Теория Большого взрыва
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: