Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Теория Большого взрыва
Теория Большого взрыва
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:06 | Сообщение # 1

Теория Большого взрыва

Сюжет сериала: Физики, Леонард и Шелдон, без проблем способны понять все тонкости работы вселенной. Но в общении с людьми, и особенно с особями противоположного пола у них все наоборот. Неожиданно напротив мужчин поселилась симпатичная девушка Пенни. Леонард первым проявил интерес к ней, даже начало появляться чувство любви, но Шелдон начал понимать, что мечты его друга могут рухнуть.
Год выпуска: 2007
Жанр: Комедия, NEW/MP4
Режиссер: Марк Сендроуски, Питер Чакос, Энтони Джозеф Рич
В главных ролях: Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Мелисса Рауш, Майем Биэлик, Кэрол Энн Сьюзи, Кевин Суссман, Арти Манн
Перевод: (1-7 сезоны) (Кураж-Бамбей/Субтитры)



 
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:28 | Сообщение # 16

Люблю этот сериал за их замысловатые шутки. Правда первый сезон мне как то с трудом давался. Но потом я так втянулась, что теперь он у меня в списке тех, которые смотрю еженедельно. Шелдон заучка перфекционист радует своими репликами. Как только Леонард с ним можеть жить. Пенни - любящая вино девушка каким то чудом влилась в компанию ботанов любителей звездных войн. В целом сериал очень забавный. Смотришь и расслабляешься. Иногда зависть берет что я не умею создавать подобные теории и воплощать их в жизнь. И я жду не дождусь когда же Шелдон потеряет свою девственность с той очкастой ботаншей)))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 02:27 | Сообщение # 17

Самые любимые. И уже такие родные. С эти сериалом я уже три года не расстаюсь и совершенно не собираюсь этого делать. Это один из лучших юмористических сериалов современности. В нем уйма положительных эмоций. Что интересно он отличается набором персонажей, это не привычные стильные красавчики студенты. Это полная их противоположность. "Ботаники" жгут! 
117 117 117
 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:37 | Сообщение # 18

Клевый сериал, я вопше не любительница таких фильмов, но он мне понравился. Их отношения к друг другу.
 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 13:29 | Сообщение # 19

лучший сериал для отдыха, расслабления!  один из немногих в своем жанре которые меня зацепило, лучше для меня только наверное могут быть "Друзья".


 
Дата: Вторник, 04.08.2015, 01:43 | Сообщение # 20

Да, чем то напоминает Друзей.
Очень веселый, интересный и в то же время немножко занудный, но прикольный.
79
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:18 | Сообщение # 21

Сериал и правда очень смешной, такой смешной что и иногда со стула от смеха падаешь)))) Всем кто хочет отдохнуть и поднять себе настроение смотреть обязательно


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Теория Большого взрыва
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: