Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Демоны Да Винчи
Демоны Да Винчи
Дата: Четверг, 06.08.2015, 15:01 | Сообщение # 1



В мире, где вера и мысль подчинены контролю, один человек ведёт борьбу за то, чтобы сделать доступными для всех знания. Не раскрытая история трагичного существования Леонардо Да Винчи показывает портрет молодого мужчины, которого терзает дар гения. Этот человек – еретик, жаждущий уличить религию во лжи. Это бунтарь, который стремится уничтожить элитарное общество. Это незаконнорожденный сын, который требует от отца признания своих прав. Он находится посреди разбушевавшегося урагана страстей, спавшего веками. Внутри противостояния лжи и правды, прошлого и будущего. Его направленность используется против него вражескими силами того периода, затягивая его в желанную игру, в которой люди, презирающие его ум, имеют потребность в нём больше всего. Леонардо нужно вступить в сообщество с теми, кто применяет историю с целью скрыть истину. Да Винчи, вооружённый только собственным гением, один противостоит как внутренней, так и наружной тьме. Но перед неопределённостью будущего его путешествие за знаниями чуть не становится погибелью для него, когда он переступает через грань собственного здравомыслия. Будто в омут с головой Да Винчи уходит в свои гениальные идеи, «оживив» которые, становится непобедимой силой, которая поворачивает к свету всю эпоху, вытаскивая её из темноты. История Леонардо становится своеобразным зеркалом для окружающего мира, зовущим нас всех на бой за будущее.

Оригинал: Da Vinci's Demons
Жанр: драмы, приключения
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер, Джэми Пэйн
Роли: Том Райли, Лаура Хэддок, Йен Пири, Эрос Влахос, Грегг Чиллин, Лара Пулвер, Том Бейтман, Гера Хилмарсдоттир, Эллиот Леви, Росс О’Хеннесси




 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:26 | Сообщение # 2

3 сезон. Вроде как всё. Больше кина не будет. Даже не знаю. Мне очень понравилась концовочка, что я не прочь была бы посмотреть дальше. Далее СПОЙЛЕР! Просто мне понравилась сестра Да Винчи. Такая хорошенькая во всем. Был бы интересный тандем. И да, Лукреция таки сдохла. Мечтала об этом еще с 1 сезона. Ура. Одной шлюхой меньше ахах



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Демоны Да Винчи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: