Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Последний корабль (2014 фантастические, боевики, драмы, триллеры)
Последний корабль
Дата: Вторник, 23.06.2015, 14:36 | Сообщение # 1



Совершенно новая картина порадует нашего зрителя сегодня. История о том, как пандемия безжалостно уничтожает человечество. Лишь двадцати процентам население удалось выжить, но их жизни тоже находятся в опасности ведь лекарство от эпидемии ещё не найдено.

Оригинал: The Last Ship
Жанр: фантастические, боевики, драмы, триллеры
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Майкл Кэтлман, Джек Бендер, Пол Холахан
Роли: Рона Митра, Эрик Дэйн, Адам Болдуин, Михаэлла МакМанус, Трэвис Ван Винкл, Marissa Neitling, Чарльз Парнелл, Кристина Элмор, Джоко Симс, Джон Пайпер-Фергюсон




 
Дата: Среда, 24.06.2015, 13:24 | Сообщение # 2

Что-то сюжет уж очень напоминает испанский (вроде бы) сериал "Корабль". Кто-нибудь смотрел этот сериал, Последний корабль, я имею ввиду*))?
 
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 12:25 | Сообщение # 3

да нет эти сериалы разные)я посмотрела первый сезон, и если честно не очень понравился)по поводу сюжета как по мне ну очень банально по нынешним временам)сколько уже сериалов вы видели в последние годы с подобным сюжетом?)я бы сказала есть очень много минусов)и слегка запуталась эпидемия началась в Египте, а разносчиками оказались птички из Антарктиды(как они туда попали я не знаю) 1 и кстати есть очень много непонятных и запутанных моментов)Из плюсов в этом сериале я бы назвала актеров, неплохо играют))) короче  может кого-то и заинтересует, но это явно не моё)


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Последний корабль (2014 фантастические, боевики, драмы, триллеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: