Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Стрела
Стрела
Дата: Суббота, 29.03.2014, 21:57 | Сообщение # 1

Стрела

Сюжет сериала: После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…
Год выпуска: 2012
Жанр: Фантастика, боевик, драма, детектив, приключения
Режиссер: Джон Беринг, Гай Норман Би, Майкл Шульц
В главных ролях: Стивен Амелл, Стив Бачич, Пол Блекторн, Кэти Кэссиди, Саймон Чин, Ннека Кроаль, Роджер Р. Кросс, Колин Доннелл, Кэтлин Гати, Уилла Холлэнд
Перевод: (1-2 сезоны) (LostFilm / FoxCrime)



 
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 11:06 | Сообщение # 2

ммм,Оливер такой лапочка!! 62 А так сериал отличный!Иногда бывают моменты,где вся затянуто,но в общем не плохо!!Жду продолжения!
 
Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:30 | Сообщение # 3

Сериал - долбаный отстой. Хороша лишь та часть, где его прошлое на острове, но остальное... Блин, он мечется от бабы к бабе(а его друг так удачно уходит со сцены, угу); его семья проявляет чудеса эгоизма, заявляя, что он нифига не понимает их переживания и вообще - чурбан бесчувственный(сестра в этом плане впереди всех, когда заявляет, что он их покинул, а они там так переживали, так переживали... И он никогда не поймет, что они чувствовали, ибо у нее такая тонкая душевная организация! А то, что он выживал на острове и кучу раз едва не помер - это нифига, это мелочи); тем временем сюжетная линия с записной книжкой как-то сходит на нет, а потом и вовсе начинается Санта-Барбара с воскрешениями мертвых, предателями и прочей неясной и нераскрытой фигней.
Я не осилила даже первый сезон, такие дела.



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:57 | Сообщение # 4

Lazy_cat, оуу..как я тебя понимаю, поэтому я тоже не осилила даже 1й сезон)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 13.09.2014, 21:31 | Сообщение # 5

Начала смотреть, но после нескольких серий бросила. Скучноват на мой вкус.
 
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:19 | Сообщение # 6

Соглашусь с комментом Lazy_cat. Честно говоря не понятно для кого снимали. Наверное для детей, которым как раз интересно всё супер крутое-перекрученное-закрученноенакрутизне. Сериал так и дышит пафосом, в сценах, в героях. Досмотрела до 5ой серии и то только потому, что число запоминающееся, мало ли когда-нибудь в старости будет совсем скучно и одиноко
 
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:47 | Сообщение # 7

Начала смотреть данный сериал только из-за того, что нечего было посмотреть. На удивление сериал оказался стоящим.  Скоро 3 сезон. Жду с нетерпением новые приключения Оливера со старыми злодеями.
 
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 09:12 | Сообщение # 8

Первые серии посмотрела, но дальше не осилила, да и свободного времени не было досмотреть)
 
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:21 | Сообщение # 9

Посмотрела 2 сезона. Оливер красавчик и такой дамский угодник. Но когда он говорит по русски 22
 
Дата: Четверг, 09.10.2014, 12:45 | Сообщение # 10

Очень люблю этот сериал. И с нетерпением ждала конец первого сезона чтобы посмотреть но к сожалению теперь нет времени для этого.  84
 
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:32 | Сообщение # 11

Интересный сериал. С нетерпение жду следующих серий.
 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 19:24 | Сообщение # 12

Лорел!


Мне совершенно не нравится, что Лорел новая Канарейка. Это значит, что она будет в команде Оли и ее чаще будут показывать? Нееет! Я мечтаю, чтоб ее грохнули. Ну зачем она нужна? Она явна лишний персонаж в сериале. 
Хотя, признаю... В костюмчике выглядит круто!



 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 14:39 | Сообщение # 13

Lua71 я в шоке... она типа в память о Саре начнет этот маскарад? Я не удержалась и посмотрела первую серию 3 сезона и просто ревела, когда увидела, что в Сару из лука выстрелили... Я честно говоря ну вот совсем не вижу Лорел в подобной роли...
А так сериал мне очень нравится))) первые два сезона буквально без остановок посмотрела)  79
Оливер такой красавчик))) И вообще... мне больше нравится Фелисити 79


 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:04 | Сообщение # 14

nefelim, ну блин! лучше бы в память о саре жила бы себе спокойный жизнью. не думаю, что саре этот маскарад понравился бы. идиотка.
теперь Тея и Лорел этакие крутышки. только Фелисити не изменяет себе ахах
Цитата nefelim ()
мне больше нравится Фелисити

Ага, мне тоже 70



 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 03:17 | Сообщение # 15

Конечно я много чего люблю, но этот сериал заслуживает особой теплоты) Нет равных!
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Стрела
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: