Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Мажор (драмы, криминальные)
Мажор
Дата: Вторник, 23.12.2014, 15:34 | Сообщение # 1


Мажорами в наше время называют обеспеченных всеми материальными благами деток. Так сказать « золотая молодежь». Именно к такому обществу относится Игорь Соколовский. Он получил высшее образование в сфере юриспруденции, но абсолютно не работал как по профессии, так и без неё. Игорь – наглядный пример обычного родительского дитя, не представляющего о жизни ничего, кроме развлечений. Однажды ночью в период его очередного бесполезного времяпровождения он, заступаясь за товарища, в драке с представителем закона вышибает огнестрельное оружие у офицера при исполнении. Отец Игоря принимает жесткие меры. Лишив сына всякого рода развлечений, он посылает его трудиться в полицейское отделение, специализирующееся именно на ночном патрулировании города. Мажоров в таких местах не жалуют, его игнорируют и относятся к нему с презрением. Но это поможет Игорю реализоваться, стать настоящим мужчиной. А также он встретит свою единственную и неповторимую и раскроет дело об убийстве своей мамы…

Оригинал: Мажор
Жанр: драмы, криминальные, отечественные
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: Константин Статский
Роли: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Денис Шведов, Никита Панфилов, Александр Дьяченко, Игорь Жижикин, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов





<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 24.12.2014, 19:58 | Сообщение # 2

Черт, мне так этот актер нравится....мммм. Есть в нём что-то...порочное что ли... Я из-за него уже "На игре" отмучилась и часть "Закрытой школы". Думаю теперь и этот сериал глянуть придется. Спасибо за наводку 80



 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:32 | Сообщение # 3

Блин 12 серия такая жесть, что же будет дальше?  71



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 16:09 | Сообщение # 4

Люблю и сериал и актера. Подсадила на него всю семью и всех друзей. Жду второй сезон.
 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:37 | Сообщение # 5

Мажор...блииннн.... такой главный герой симпатяжка!!! посмотрела весь сезон на одном дыхании, так расстроилась окончанием, жалко его очень! жду следующий сезон! надеюсь что Вика будет с Игорем вместе, она на него позитивно влияет!
 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 16:17 | Сообщение # 6

шикааааарный сериал, смеялась от души, на последней серии даже слезу пустила..... когда закончился, думала только о том как дождаться второй сезон, но сейчас спустя время, эмоции притупились, НО если будет 2 сезон 100% буду смотреть
 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 23:25 | Сообщение # 7

Смотрю уже 6 серию....эх подсадили!!! 83 Не могу оторваться!!!



 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 16:13 | Сообщение # 8

Очень понравился сериал, и жду 2 сезон. Надеюсь, он не уступит 1 сезону
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Мажор (драмы, криминальные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: