Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Шерлок
Шерлок
Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:55 | Сообщение # 1



Шерлок (2010 - ...)

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
P.S. Странно что на форуме совсем нет любителей Шерлока, это надо исправлять :)


Сообщение отредактировал village - Суббота, 22.11.2014, 15:56
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 03:18 | Сообщение # 2

Хэх) о Шерлоке с исполнении Бенедикта можно говорить часами. Шикарная игра, шикарные актеры!!))
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:14 | Сообщение # 3

Один из лучших сериалов о Холмсе!!! 

«Шерлока» продлили на 4 сезон!
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 00:32 | Сообщение # 4

Благодаря Первому каналу стала поклонницей этого шедевра. Очень жаль,что так долго приходится ждать новые сезоны. Актеры также полюбились. P.s.:скулы Бенедикта-это нечто))))))
 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:14 | Сообщение # 5

И я обожаю именно этого Шерлока в исполнении Бенедикта!!! Вообще актерский состав подобран очень хорошо,правда сначала была не в восторге от Мариарти, показался мелковат и слишком молод для такого гения, но потом поняла, что все верно, маленький рост -огромное эго 79

Скорей бы продолжение, но я так поняла что один сезон выходит раз в два года, так что будем ждать)
 
Дата: Суббота, 27.06.2015, 15:44 | Сообщение # 6

обожаю....неужели продлили....ох скорей бы посмотреть...


 
Дата: Суббота, 27.06.2015, 17:04 | Сообщение # 7

Не скажу, что прям в восторге, но исполнено вполне достойно. Сериал смотрится с интересом, не надоедает, актерский состав подобран качественно, плюс соответствующее музыкальное сопровождение, очень приятно!
Жаль, конечно, что долго снимают, но оно и понятно, у каждого актера есть и другие проекты, в которых они не прочь отметиться, не все же Шерлака/Ватсона играть.
Так что остается просто ждать :)



 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 20:13 | Сообщение # 8

Цитата village ()
P.S. Странно что на форуме совсем нет любителей Шерлока, это надо исправлять :)

Молодец что обратили внимание именно на этот сериал . Он незаслуженно остаётся без должного внимания. Очень интересные персонажи абсолютно отличаются от классического прочтения .
 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:45 | Сообщение # 9

О, два раза пересматривала этот афигенный сериал, балдела от супер умного шерлока в лице Бенедикта Камбербэтча:-*
 
Дата: Среда, 23.09.2015, 13:05 | Сообщение # 10

Да интересный сериал. Хорошая игра актеров не стандартный подход. Но для меня все равно Шерлок Холмс это Василий Ливанов. ЭТо классика.
 
Дата: Вторник, 06.10.2015, 05:12 | Сообщение # 11

Интересно смотреть как они сделали адаптацию Шерлока в современном мире. После этого народ стал читать больше классику. 
Мне нравиться и наш советский сериал смотрю с большим удовольствием. И современный так как читала сами произведения всегда любопытно как они обыграю то или иное произведение. иногда пересматриваю, когда очень хочется чего детективного с юмором и небольшого формата. 
Про актеров думаю тут много всего можно написать положительного )))
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Шерлок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: