Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Менталист
Менталист
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 18:18 | Сообщение # 1



Опытному детективу нетрудно раскрыть серьезное дело, ведь он может пользоваться всеми навыками, профессиональными знаниями и опытом, накопленным за годы работы с преступниками. Главный герой сериала получает новое дело и новых напарников. Однако его популярность среди своих коллег довольно не велика, да и его прошлое абсолютно портит впечатление. Несмотря на все это, герой все равно зарабатывает уважение коллег благодаря солидному списку раскрытых преступлений. Однако старший детектив не согласен с тем, чтобы Патрик работал в его команде, он постоянно критикует поступки героя непонятно за что, однако признавать его успехи в работе приходится довольно часто. Нередко босс напоминает Патрику о том, кем тот работал раньше. Конечно же, медиум в детективном деле - не самый удачный пример для подражания.

Оригинал: The Mentalist
Жанр: триллеры, драмы
Страна: США
Вышел: 2008
Режиссер: Дэвид Барретт, Дэвид Наттер, Крис Лонг
Роли: Аманда Ригетти, Робин Тунни, Саймон Бейкер, Мария Александра Стифвейтер, Шон Тоуб, Кельвин Хан Йи и др.




 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 16:59 | Сообщение # 2

70 классный сериал....кто не смотрел посмотрите обязательно....


 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 17:35 | Сообщение # 3

Эмммм
Смотрела до поры до времени но наверно все таки подустала от сериалов в общем...
Поначалу ну просто влюбилась в сериал, а сейчас как то уже не знаю. Хоть жанр и триллер но для меня это вроде комедии, это наверно из-за Патрика он такой забавный аж до слез..
Но серьезна это нечто, придумать такого героя наверно не так легко. Все его выходки и безумства смягчают эго и конечно острый ум прям влюбилась 65 хотя всегда возникает острое желание огреть его и хорошенько.....
Честно уже не помню имена всех героев, но вот все таки уж очень хочется развитие истории между Патриком и Детектившей(ну хоть убей не помню имени, ну думаю кто смотрел поймет). Хотя из-за трагедии и отмщения думаю этого долго придется ждать если до этого сериал совсем не сдохнет.



 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 18:01 | Сообщение # 4

Короче... смотрела его смотрела... нравился он мне , очень интересный , Патрик жжет всегда, хотела узнкать что же будет с этим маньком который убил его жену... но разочаровало , как они его растянули...
Слов нет просто... Короче на 6 сезоне мне все это надоело и я его забросила))) 83



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 19:23 | Сообщение # 5

А я его таки не стала смотреть. Тупо не понравилась ггероиня, которая вместе с ним работает Кажется, зовут Лисбет. 



 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 17:30 | Сообщение # 6

Начала смотреть осенью, а потом был напряг со временем, я все собираюсь досмотреть 5 сезон, на котором я остановилась. (При всем этом спойлеры последнего сезона мне известны)
За время этого большого перерыва я начиталась фанфиков по фандому сериала.



Lua, thank you for the set ❤
 
Дата: Четверг, 10.09.2015, 11:44 | Сообщение # 7

Отличный сериал!
В общем я уже выше писала как отношусь к сериалу, но это было до того, когда я подсела смотреть к брату)) Эта была уже середина 4 сезона. Помню, что серия была про Лорелей. Оттуда и началось все.
Я в восторге от Джейна! 27 Такой классный. По-детски непосредственный. А как легко, непринужденно и с позитивом раскрывает дела. Как ребенок играется в новую игрушку. Так прикольно и интересно. А еще я заметила какой он беспомощный, когда дело доходит до драки. Даже для самозащиты он не поднимает руку. Дитё))
Но вообще затянул та меня не сам Джейн, а скорее интрига "кто такой Кровавый Джон".
СПОЙЛЕР.
Но как же разочаровалась! Просто не передать! 144 Я та думала, там такая НЕОЖИДАННОСТЬ будет, что я от шока еще долго отходила бы. Но Кровавым Джоном оказался тот, кого и подозревали 65 Так... просто И Лорелей была любовницей вот ВОТ этого??? 143 Старикашки-извращенца? Та ну! Я думала она умней. Если честно, я до последнего не могла поверить, что КД это именно этот человек. Думала, КД просто слился и свалил все на этого старика. А на самом деле он еще объявится и т.д. Эх, короче, вот это облом
Любовная линия меня привела в экстаз! Я тупо улыбалась весь 7 сезон! А серию, где Джейн признался в любви... аж 2 пересмотрела! Блин, это так круто. Я так рада за них.
Финал зашибенный. Совершенный хэппи энд.

P.S. Только я недоумеваю на счет Веги. Нафига было ее убивать! Как они могли 144 Хорошая, молодая, симпатичная девчонка ведь. Что за прикол, блин.




 
Дата: Четверг, 10.09.2015, 17:54 | Сообщение # 8

Цитата Lua ()
Я в восторге от Джейна! Такой классный. По-детски непосредственный. А как легко, непринужденно и с позитивом раскрывает дела. Как ребенок играется в новую игрушку. Так прикольно и интересно. А еще я заметила какой он беспомощный, когда дело доходит до драки. Даже для самозащиты он не поднимает руку. Дитё))
О Дааа... на его харизме весь сериал держится... 

Цитата Lua ()
Даже для самозащиты он не поднимает руку. Дитё)) Но вообще затянул та меня не сам Джейн, а скорее интрига "кто такой Кровавый Джон".

И на этом ибо после пятого вроде сезона я уже забила на него...

Цитата Lua ()
Но как же разочаровалась! Просто не передать! Я та думала, там такая НЕОЖИДАННОСТЬ будет, что я от шока еще долго отходила бы. Но Кровавым Джоном оказался тот, кого и подозревали Так... просто И Лорелей была любовницей вот ВОТ этого???
  142   Вот хоть убей не помню кто это  143 , и в каком сезоне? 

Цитата Lua ()
Любовная линия меня привела в экстаз! Я тупо улыбалась весь 7 сезон! А серию, где Джейн признался в любви... аж 2 пересмотрела! Блин, это так круто. Я так рада за них. Финал зашибенный. Совершенный хэппи энд.

141 Как я это пропустила? Какая серия? в общем надо последние два - три сезона смотреть походу...  48



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 15:36 | Сообщение # 9

Цитата Mariyelo4ka ()
Вот хоть убей не помню кто это , и в каком сезоне?
 
в 6 сезоне где-то в начале раскрывается личность Кровавого Джона.

Цитата Mariyelo4ka ()
Как я это пропустила? Какая серия?

22 серия 6 сезона!
Цитата Mariyelo4ka ()
в общем надо последние два - три сезона смотреть походу...
 
О, ну... мне кажется после раскрытия личности Кровавого Джона будет не так интересно смотреть дальше. Ибо интриги уже нет. Но лично я была в восторге! Ибо наконец романтик с Лисбен! 15



 
Дата: Вторник, 01.12.2015, 09:52 | Сообщение # 10

Начала смотреть этот сериал, потому что искала что-то похожее на сериал Белый Воротничок. Но не понравился главный герой, смотрела 1 сезон только из-за главной героини, потому что она мне понравилась в одном фильме про ведьм. Но пока дальше 1 сезона не продвинулась, может как нибудь потом досмотрю.


Переходи на темную сторону.... у нас печеньки

Сообщение отредактировал Diya - Вторник, 01.12.2015, 09:52
 
Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:18 | Сообщение # 11

Ох, попрошу сразу фанатов не обижаться.
Сериал не понравился.
Нет, Патрик просто душка! Очень проницательный, но по детски наивных. Хороший персонаж. Делает сериал реально забавным))))
По первости это подкупает, но вот я вижу гения из серии к серии, как легко и не принужденно он все раследует... и это здорово начинает надоедать! Мне стало скучно. Я досмотрела до 2 сезона 13 серия и на этом остановлюсь. Все ждала, когда затянет, но увы, не затянула.
Буду лучше тратить время на что-то более стоющее.



 
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:15 | Сообщение # 12

У меня сестра от него балдеет, все хочет что бы я тоже его посмотрела. Может быть


 
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:11 | Сообщение # 13

Наступили на больной мозоль....  164
Начала смотреть. И так меня захватила главная тема сериала, Кровавый Джон, что я с работы бежала домой скорее-скорее посмотреть еще серию. А потом разочарование....полное....ну как??? КАК??? Можно было так сговнить  скомячить  ТАКОЙ сюжет???
Кароч на 6 сезоне кинула и пошла смотреть Обмани меня дальше. 
А так всё хорошо начиналось...



 
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:17 | Сообщение # 14

Мракобесия, тебя аж на 6 сезонов хватило... а я по телевизору смотрю... даж не знаю какой сезон... и вот этот главненький раздражает маленько своей суперспособностью типа все знать и легко все раскрывать.. не верю я ему... не тянет меня смотреть этот сериал залпом.. 1 серии в день будний мне вполне достаточно))))))))) вот такая я кукушка)




 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Менталист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: