Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vikki  
Форум » КУТЁЖ » Фразы » Прикольные фразы (Статусы)
Прикольные фразы
Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:13 | Сообщение # 1

Прикольные фразы




 
Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:14 | Сообщение # 2







 
Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:21 | Сообщение # 3







 
Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:26 | Сообщение # 4








Сообщение отредактировал knopa - Вторник, 18.03.2014, 23:47
 
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:24 | Сообщение # 5


Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну,конечно,мы-девчонки,нам и голым есть,что дать!!!

*****************

Четвертый день собираю пазл...Кто сказал,что это успокаивает?Я эти квадратики уже кулаком вбиваю!!!


*****************

Довольно слез,довольно боли....Залезу в шкаф отдамся моли!!!!

*****************

Меня родители в капусте нашли.Судя по размеру груди,есть я её стала ещё там...

*****************

- Запила огурцы молоком. - Что-то пучит. Наверное- магнитные бури!

*****************

Безуспешные поиски НЛО доказывают, что с такими придурками как мы никто не хочет связываться

*****************

C тех пор, как я узнала, что творог добывают не из вареников, я с подозрением отношусь к любой еде




 
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:46 | Сообщение # 6


Мне точно не хватает счастья. я сегодня во сне подбирала и ела счастливые билетики

******************
-Хороший муж еженощно делает членские взносы

******************
Маленькая грудь развивает мелкую моторику.

******************
Понял, что девушки мне отказывают в знакомстве только потому, что я, наверное, не очень модно одет. Ебаторий, 24 года.

******************
Бывало, выпьешь Царь-водку с вечера...Утром голова как Царь-колокол...Да и с Царь-пушкой что-то не в порядке..

******************
Если взять ипотеку в 4 миллиона , то выплачивать её нужно 25 лет. А если украсть 4 миллиона, то сидеть 7 лет. Эта мысль не дает мне покоя...

******************

Древняя китайская мудрость гласит: "Выкинь свою мудрость Кху Ям, если она не решает твои проблемы"

******************

УСЫНОВЛЮ ......ЛЮБОГО ЖЕЛАЮЩЕГО.... ДЕПУТАТА... ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ...) ИДИ К МАМОЧКЕ ...СЫНА))))

******************
Мне с ним и трепетно исладко... хоть и не молод, не богат...Но знает он, что я ЗАГАДКА... и знаюя, что он ЗА ГАД .




 
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:56 | Сообщение # 7


Голодная Стриптизерша, боясь что праздник затянулся, начала есть торт изнутри

**********
Большинство людей такие мрази, что факт их появления на свет, можно расценивать, как рекламу безопасного секса!


**********
Когда все стояли в очереди за любовью, я стояла в очереди за сигаретами..так что вы теперь страдайте, а я покурю!!

**********
— Мне кажется, ты слишком высокомерен и эгоистичен по отношению к другим людям.
— Господи Боже ты мой! Что я слышу - говно умеет разговаривать!


*********
Иногда думаешь: «Ну и дурой же я была, лет так пять назад, такое вытворяла…» Причем так каждые лет пять и думаешь..

**********
Пыталась определить свою фигуру по типу "яблоко" или "груша", решила все-таки, что кусок сала..

**********
КУПИЛА СВОИМ КОТАМ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ КРАСНОГО ЦВЕТА....ЧТОБ ОВСЯНКУ-ЗА ФАРШ ПРИНИМАЛИ...

**********

Уборщица моет мужской туалет в Кремле:
- Уроды! Ни страной, ни хером своим управлять не умеют!


**********
Вчера с подружками устроили себе девичник - гуляли в парке, прокатились на каруселях, посидели в кафешке...Домой пришла без трусов...В душе теплится надежда, что трусы всё-таки сдуло на каруселях..




 
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:24 | Сообщение # 8


На  некоторые  просьбы  отвечаю  так:
-А  не  соблаговолит  ли  ваши  величество  с благодарностью  принять некоторое  количество  прискорбно благоухающего  итога  продолжительного  процесса пищеварения,  трепетно к вашим  устам  на  сельскохозяйственном  инструменте, как нельзя  лучше приспособленном  для  этого  благородного  деле? ....Нуууууууу  тоесть.....  Г*вна на лопате не желаете?!


**********

Красив, брутален…, мачо-шмачо.. Невероятно так накачан… Но то в инете… А в реале — Худое чудо в одеяле..

**********
Я знаю как называть мужиков, про которых говорят ни рыба-ни мясо.....Это ГРИБЫ..

**********
Сегодня в аптеке перед симпатичными мужчинами постеснялась цитрамон покупать, вместо этого купила кучу презервативов...
Пусть знают, что у меня никогда голова не болит!


**********
Я - удивительное создание...то в голове что-то непонятное...то на голове непонятно что...

**********

Люблю заботливых, любящих, умных, добрых, щедрых, ответственных и надёжных мужчин!!!...Я вообще люблю фантастику!

**********
Тут недавно, попыталась убить паука лаком для волос. Паук жив, зараза! но вы бы видели его причесон!!!




 
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:46 | Сообщение # 9


У моего мужа, угроза выкидыша... Еще один вы*бон и я его выкину на улицу..

**********
А счастливый конец это  примерно сколько в  сантиметрах?

**********
Настроение  упало , ухо  левое  завяло , в  кучку  собрались  глаза , мозг  нажал на  тормоза , в пузе - пусто , в  горле - сухо......Может  это..........депрессуха  ???

**********

Я до двадцати лет думала, что кунилингус - это латышский композитор...Оказывается нет, бл*...Эстонский..

**********
Я не подскажу вам  как  пройти  до   больницы... Долго   объяснять...   времени   нет...проще   дать   вам   п...ды   и   вызвать   скорую...

**********

У кошек генетически записано вертеться под ногами - чтобы ты споткнулся, навернулся - и ей достались все ништяки, что ты несешь себе поесть...

**********
Мужчины между собой говорят о сексе...Женщины - о любви...Но набор слов совпадает..





 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:30 | Сообщение # 10

После просмотра ужастиков приходиться смывать глаза по очереди… Один глаз смываю, вторым наблюдаю чтобы не сожрали… :)))

Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице.

- Сергей, скажите, как Вы узнали, что дома есть кто-то чужой?
- Понимаете, в нашей семье как-то не принято бить меня сзади по голове табуреткой!

Я знаю - путь прямой бывает.
Прямой эфир. Прямая речь.
А я хочу прямые руки.
Из плеч.

- Ты меня любишь?
- Да! А ты?
- И я себя люблю.
 
Дата: Пятница, 20.06.2014, 01:54 | Сообщение # 11

И дай ВАМ Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне.
 
Дата: Пятница, 15.08.2014, 22:05 | Сообщение # 12

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Hаша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего - втянyлась...

А у вас хомячок всегда кверху лапками спит?

Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе и ниче, не жалуется

Вот как можно довериться презервативу с названием "Aist"?
 
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:18 | Сообщение # 13

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ? Л. Кэрролл

Изобретатели и гении почти всегда при начале своего поприща (а очень часто и в конце) считались в обществе не более как дураками, — это уж самое рутинное замечание, слишком всем известное.
Федор Михайлович Достоевский. Идиот

У котов стремительная жизнь, и они часто принимают кровавую смерть, обычно так, что люди не видят этого.
Стивен Кинг. Кладбище домашних животных
 
Дата: Среда, 27.08.2014, 19:48 | Сообщение # 14

Тут все фразочки смешные, ничего если я слегка разбавлю? "ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ И ПРИВЯЗЫВАЕТСЯ НЕВИДИМЫМИ НИТЯМИ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЕГО ОКРУЖАЮТ. НАСТУПАЕТ РАЗЛУКА, НИТИ НАТЯГИВАЮТСЯ И РВУТСЯ, КАК СТРУНЫ СКРИПКИ, ИЗДАВАЯ УНЫЛЫЕ ЗВУКИ. И КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА НИТИ ОБРЫВАЮТСЯ У СЕРДЦА, ЧЕЛОВЕК ИСПЫТЫВАЕТ САМУЮ ОСТРУЮ БОЛЬ".
 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 12:30 | Сообщение # 15

Женская логика:
- Блин что ему сказать!?
- Правду...
- Какую?
- Ну не знаю... Придумай что-нибудь...

Человек ближе всего к совершенству в те моменты, кто он заполняет анкету при поступлении на работу.
 
Форум » КУТЁЖ » Фразы » Прикольные фразы (Статусы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: