Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Сверхъестественное
Сверхъестественное
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:00 | Сообщение # 1

Сверхъестественное

Сюжет сериала: В сериале описаны приключения родных братьев Сэма и Дина Винчестеров. Их жизнь наполнена сюрпризами и завораживающими моментами. Путешествуя по Соединенным Штатам Америки на чёрном автомобиле Chevrolet Impala модификации 1967 года, братьям предстоит разгадать тайны паранормальных явлений и сразиться с призраками и зловещими демонами, населяющими нашу планету...
Год выпуска: 2005
Жанр: Драма, Мистика, Ужасы, NEW/MP4
Режиссер: Филип Сгриккиа, Роберт Сингер, Ким Мэннерс
В главных ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Женевьев Падалеки, Кэти Кэссиди, Джеймс Патрик Стюарт, Саманта Феррис
Перевод: (1-9 сезон) (NovaFilm/DreamRecords/Субтитры)



 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 16:48 | Сообщение # 61

Нет хочу для Дина девушку, чтоб такая прям горячая, которая бы его зацепила, и  унего на нее слюни потекли!
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 19:59 | Сообщение # 62

Цитата kissilay ()
lappunya, 
Цитата lappunya ()
достойную эпическую концовку, где Дин и Сэм находят себе по девушке и КОНЕЦ!

уж, лучше бы их убили. Сэм стал бы ангелом-занудой, а Дин правил демонами и нечестью, устраивая оргии и випивончики с Кроули-Душечкой. Вот, это эпический конец)))

kissilay, ты же знаешь как я люблю Дина и этот сериал да? И ты знаешь что я говорю тем кто вечно ноет, что сериал продлили на еще один сезон? Валите смотреть вонючие дневники вампира раз мои мальчики вам надоели!
В аду Динусик уже был и с Кроули уже бухал так что Кис это не вариант
Мне вот очень интересно что они придумают в новом сезоне .... хочется чтоб кого то убили ... например принесли в жертву всех девственниц и других "интересных" дам.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 20:31 | Сообщение # 63

Цитата Vilna ()
Валите смотреть вонючие дневники вампира

ахаха так на ДВ тоже жалуются за продления! куда теперь всем идти та?))



 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 20:33 | Сообщение # 64

Lua, а вот Вас гражданочка я попрошу остаться! 79
Сиди вместе со мной и залипай на улыбку Джея, на его зеленые глазки и на упругие ягодицы ..... мне походу надо в Фетиш сбегать за очередной подборочкой 80



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 22:32 | Сообщение # 65

Vilna, побольше крови, никаких слюней-соплей. Сделали Дина демоном, так оставьте его демоном) но теперь он снова человечишка, во тьме, аха), я хочу чтобы всё было, ну оооочень страшно, угнетающе, напряженно, атмосферно). Кровные узы между братьями важны, но пора бы уже от них отказаться)

lappunya
Цитата lappunya ()
Нет хочу для Дина девушку, чтоб такая прям горячая, которая бы его зацепила, и  унего на нее слюни потекли!

ну, в таком случае Ваше предыдущее сообщение не подходит, а именно: "эпическая концовка", где ж тут эпик? Если Дин остепениться и будет куралесить по дому с одной девицей? Это банально и скучно.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 23:01 | Сообщение # 66

Цитата kissilay ()
если Дин остепениться и будет куралесить по дому с одной девицей? Это банально и скучно.

Тогда это станет пародией на ДВ, где из нормального вампира сделали домашнего кота. Фу Мерзость .... И если такое произойдет в Сверхах я самолично напишу гневное письмо продюсерам!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 19:03 | Сообщение # 67

Цитата Vilna ()
и на упругие ягодицы

ахах откуда знаешь?! щупала, что ли?
Цитата kissilay ()
Если Дин остепениться и будет куралесить по дому с одной девицей? Это банально и скучно.

ну не, я поэтому и перестала смотреть Сверхов из-за того, что нет девки (мне этого не хватало. парни же пропадают)!  а то 4 мужика (кас, кроули и два брата)! Это даже как-то странно!!! 79



 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 19:26 | Сообщение # 68

Цитата Lua ()
ахах откуда знаешь?! щупала, что ли?

Щупала только его бицепсы ... и чувствовала его горячее дыхание на своей шее... а когда он спросил меня "- Если я предложу тебе клубнички, ты не откажешься от сладенького?"
Я ему ответила "- нет я хочу солёненького!" .... А когда я проснулась то едва не сошла сума ....Я отказала своему любимчику Теперь он ко мне не приходит ...наверное обиделся



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 20.08.2015, 11:23 | Сообщение # 69

Сверхъестественное... Этот сериал стоит под номером 1 в списке моих самых - самых!!! Обожаю его,обожаю Сэма!)
 
Дата: Четверг, 10.09.2015, 22:46 | Сообщение # 70

Вы новое промо видели?
Ой чё там творится будет! 141



 
Дата: Четверг, 10.09.2015, 22:59 | Сообщение # 71

Dialekti, ох ты ж ё-моё!!!! Это кабздец! Ну замутили блин. Когда же начнут показывать то???? Сэм молится, Каса пытают, Кроули священник, Дин охотник на привидений ..... я хочу все это видеть своими глазами



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 06:01 | Сообщение # 72

Я тут так замоталась со свадьбой, сменой документов и переездом, что только вот недавно посмотрела три серии нового сезона. Что могу сказать: Я в полнейшем в восторге! Если так будет весь сезон, это будет просто ваааааа, жду с нетерпением новых серий. Там столько интересностей!
Очень надеюсь , что Амара или (Омара) не со жрет обаятельного короля...)



 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 10:16 | Сообщение # 73

Очень нравится этот сериал! Скорее своей мистикой и игрой актеров, чем самими актерами. Я антиидолопоклонница и не люблю отожествлять красивых мужчин с идолами и богами. Сериал привлекает своими ведьмами, оборотнями, вампирами и всем остальным.))))



Спасибо Poison_Princess.
 
Дата: Четверг, 07.01.2016, 16:31 | Сообщение # 74

Сегодня в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения «People’s Choice Awards», по итогам которой стало известно, что Дженсен Эклз/Дин Винчестер стал победителем в категории «Лучший актёр научно-фантастического жанра»!
Наш любимчик обошел таких актеров как: Миша Коллинз, Йен Самерхолдер, Дэвид Теннант, и Сэм Хьюэн.

Как подтверждение этого потрясающего события, видео с фейсбука Миши Коллинза (Кастиель/Сверхьестественное).




Наконец-то долгожданная и заслуженная победа! Присоединяемся к поздравлениям и желаем достичь еще больших высот!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 15:49 | Сообщение # 75

Смотрю все 11 сезонов ,но как -то по инерции,хотя Дин Винчестер это мой идеал мужчины.Он просто секси))))))


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Сверхъестественное
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: