Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Сверхъестественное
Сверхъестественное
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:00 | Сообщение # 1

Сверхъестественное

Сюжет сериала: В сериале описаны приключения родных братьев Сэма и Дина Винчестеров. Их жизнь наполнена сюрпризами и завораживающими моментами. Путешествуя по Соединенным Штатам Америки на чёрном автомобиле Chevrolet Impala модификации 1967 года, братьям предстоит разгадать тайны паранормальных явлений и сразиться с призраками и зловещими демонами, населяющими нашу планету...
Год выпуска: 2005
Жанр: Драма, Мистика, Ужасы, NEW/MP4
Режиссер: Филип Сгриккиа, Роберт Сингер, Ким Мэннерс
В главных ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Женевьев Падалеки, Кэти Кэссиди, Джеймс Патрик Стюарт, Саманта Феррис
Перевод: (1-9 сезон) (NovaFilm/DreamRecords/Субтитры)



 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 23:49 | Сообщение # 46

Несмотря на то что я не любитель мистики и ужасов, этот сериал меня просто затянул! В большей степени конечно из-за Денниила Еклза 80 , но и сама сюжет просто отличный. Даже то, что он невероятно большой не делает его скучным или затянутым, а скорее наоборот, интересным и захватывающим!
 
Дата: Пятница, 29.05.2015, 00:44 | Сообщение # 47

Цитата lepehinam ()
В большей степени конечно из-за Денниила Еклза
А разве там есть такой актер?  Я знаю только Дженсена Эклза ...... хотя его жену зовут Даниель....но что-то я не припомню чтоб она снималась в сериале даже в эпизоде.
Вы уверены что вообще смотрели именно этот сериал? Потому что настоящее имя Дина не возможно просто забыть или перепутать. Ваш комментарий меня смущает. Это просто не допустимая ошибка!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 18:37 | Сообщение # 48

Цитата lepehinam ()
Это просто не допустимая ошибка!
О нет! Просто не представляю как я могла так перепутать. Хотя не удивительно с приходом сессии скоро забуду как меня то зовут.
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 23:25 | Сообщение # 49

недавно досмотрела 10 сезон, сериал просто бомба)))Дин такой милашка, очень нравится этот герой, вечно такой позитивчик 79 если бы не он, наверное уже бы и не смотрела, просто сильно растянули)))


 
Дата: Среда, 03.06.2015, 13:03 | Сообщение # 50

Превосходный сериал!!! даже не смотря на то, что сериал как новая санта барбара. Сериал, определенно заслуживает, что бы купить на DVD.
Больше мне добавить нечего, ждем 11 сезон.
 
Дата: Четверг, 04.06.2015, 20:22 | Сообщение # 51

Мой самый любимый сериал!!11 Я на 9 сезоне, надо еще многое посмотреть, люблю Каса
 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 14:55 | Сообщение # 52

О, Боже обожаю этот сериал!!! Дин такой классный но и Сэм не промах) Но и сам сюжет сериала очень интересен. Уже 10 сезон но он никак не надоедаетв отличие каких-то бразильских сериалов
 
Дата: Суббота, 27.06.2015, 15:39 | Сообщение # 53

70 обожаю этот сериал...мне кажется продолжение будет...как всегда хотели спасти мир...и как всегда устроили апокалипсис....когда БОГ наведет порядок... 79


 
Дата: Суббота, 27.06.2015, 18:05 | Сообщение # 54

С сериалом познакомилась очень давно, и можно сказать, влюбилась в него с первого взгляда. Могла за день посмотреть до пяти серий, если нечего было делать. Хоть сериал и сильно затянули, он очень интересный и захватывающий. Потрясающе играют своих персонажей Джаред и Дженсен - невероятно харизматичные актёры. Я даже не могу выбрать, кто мне нравится больше))
 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 21:05 | Сообщение # 55

Цитата Орли ()
просто праздник для глаз эти парни))

Мне тоже мальчики с начало понравились пом и сам сериал. Теперь смотрим вместе с сестрой , одна потом сплю со светом 80 очень впечатлительная я понимаете ли
 
Дата: Суббота, 04.07.2015, 18:35 | Сообщение # 56

Сериал действительно интересный и стоящий!) Сюжет интригует, не всегда прям так сразу поймёшь что к чему. Ну и конечно актёров подобрали что надо 79


 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 16:16 | Сообщение # 57

Одно только странно, почему они в последнем сезоне ни кого не убила, цепочка прервалась. Ну а вообще смотрели не отрываясь.
 
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 13:44 | Сообщение # 58

Ой, я тут недавно посмотрела 10 сезон.
Начала я давно, а потом решила подождать пока небежит больше серий... а потом забыла про сериал.
10 сезон мне понравлся. Нет, начало скучное. От Дина-демона я ожидала большего, а все уместили в 3 серии. 83
Еще одна вещь, которая меня порядком начала напрягать это непомерная братская любовь. Нет, я понимаю - семья превыше всего и все такое... Но знате я понимаю почему прикалываються на счет подтекста Дин-Сем.
Что понравилось в этом сезоне? Кроули. Обожаю его и в роли злодея и в роли... слегка размякшего, но злодея. А еще порадовалась, когда он свою мамочку выкинул. Все-таки она его не подмяла.
Ровена - ой, как я люблю злодеев. И эта бездушная стрева мне очень нравиться. И еще нравиться подборка актрисы. Не, ну, где они ее нашли? Прямо смотришь и у нее на лице крупными буквами написано: "Злая ведьма".
Уж, кого мне было жаль в этом сезоне так это Смерть. Сколько раз он им помогал? И какова благодарность? Дин вызвал Смерть помочь им, а потом после слезного диалога с Семом заколол его! Что за фигня!!!! 71 71 71 Вот и помогай людям.
И конец много обещающий. Ппц, они новую пролему замутили.
Будет новый сезон???? Кто-нибудь знает.
Просто если не будет, то логично. Сема и Дина кокнула ТЬМА, не смогли удрать на машине.



 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 15:23 | Сообщение # 59

Если честно, то этот сериал уже достал, я бы хотела увидеть достойную эпическую концовку, где Дин и Сэм находят себе по девушке и КОНЕЦ! Ан нет они все клепают и клепают новые сезоны!!!
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 15:49 | Сообщение # 60

lappunya
Цитата lappunya ()
достойную эпическую концовку, где Дин и Сэм находят себе по девушке и КОНЕЦ!

уж, лучше бы их убили. Сэм стал бы ангелом-занудой, а Дин правил демонами и нечестью, устраивая оргии и випивончики с Кроули-Душечкой. Вот, это эпический конец)))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Сверхъестественное
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: