Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Сверхъестественное
Сверхъестественное
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:00 | Сообщение # 1

Сверхъестественное

Сюжет сериала: В сериале описаны приключения родных братьев Сэма и Дина Винчестеров. Их жизнь наполнена сюрпризами и завораживающими моментами. Путешествуя по Соединенным Штатам Америки на чёрном автомобиле Chevrolet Impala модификации 1967 года, братьям предстоит разгадать тайны паранормальных явлений и сразиться с призраками и зловещими демонами, населяющими нашу планету...
Год выпуска: 2005
Жанр: Драма, Мистика, Ужасы, NEW/MP4
Режиссер: Филип Сгриккиа, Роберт Сингер, Ким Мэннерс
В главных ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Женевьев Падалеки, Кэти Кэссиди, Джеймс Патрик Стюарт, Саманта Феррис
Перевод: (1-9 сезон) (NovaFilm/DreamRecords/Субтитры)



 
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:55 | Сообщение # 76

Вот первые сезоны были очень хороши, каждая серия была хороша. Но после того как вдело вступили ангелы, мне стало как то совсем не интересно. Пробовала смотреть дальше в надежде что сериал снова вернется в привычную для меня атмосферу, но нет....а жаль.


 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 00:35 | Сообщение # 77

По моему прекрасно отразили образ и творчески подошли к теме ) То-есть даже если брать библию по которой нас учат любить и почитать господа ,написано и сделал Бог человека по образу и подобию своему .Так что почему не Чак с какими то своими мелочами слабостями человека и бескраней любви к музыке .По моему к тьме все отнеслись даже с пониманием :типа нормалек ,красивая девушка тьма ,начало и создание ,а тут Бог ,просто может быть не согласование .Ведь для каждого он по своему сложен . и именно с теми тараканами в которые он верит ..Для кого то поверьте господь даже не писает но в тоже время кушает хлеба и пьет вино , что вобще отходит от слов подобие .По этому к всему сказаному мне нравится сам замысел и в моем случае мне он кажется прекрасным )жду с не терпением продолжение !
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 00:44 | Сообщение # 78

Да появления Господа было в новинку. Братья за ним уже 10 сезонов гонялись. Вот нашли наконец то) Тоже не думала что это будет Чак 143 Меня даже его пассивное отношение к концу света малость разозлило но очень радует то что он одумался)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Сверхъестественное
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: