Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Драма » ТуТ - Тутанхамон (драма, исторические)
ТуТ - Тутанхамон
Дата: Суббота, 25.07.2015, 13:12 | Сообщение # 1



Этот небольшой сериал открывает нам историю Тутанхамона, который прошел путь к правлению. Он старался управлять разрозненной Империей. Также в сериале вам откроется тайна его гибели.


Оригинал: Tut
Альтернативное название: Тутанхамон
Жанр: драмы, исторические
Страна: Канада

Вышел: 2015
Режиссер: Дэвид Фон Энкен
Роли: Бен Кингсли, Эван Джогиа, Нонсо Анози, Сибулла Дин, Александр Сиддиг, Кайли Банбери, Питер Гадиот, Иддо Голдберг, Алистэр Туви, Сайлас Карсон

СМОТРЕТЬ



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 30.07.2015, 00:23 | Сообщение # 2



Лично мне всегда была интересна история таких стран как древний Египет или Греция.В этом сериале можна увидеть историю жизни Тутанхамона, точнее одну из точек зрения на его жизнь. Актеры играют хорошо, никто не переигрывает. Особых знаменитостей здесь нет. Роль Тута играет Эван Джогиа, не плохо сыграл, симпатичный, молодой парень. Сериал не многосерийный, так что можно и посмотреть)))много времени он у вас не заберет)


 
Дата: Четверг, 30.07.2015, 17:00 | Сообщение # 3

Цитата Nefertiti ()
Лично мне всегда была интересна история таких стран как древний Египет или Греция.
Да вот мне тоже интересна.

Цитата Nefertiti ()
В этом сериале можна увидеть историю жизни Тутанхамона, точнее одну из точек зрения на его жизнь.
Мне в конце было жаль его, такой молодой и вокруг одни предатели по сути....



<--- Тыкаем

 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Драма » ТуТ - Тутанхамон (драма, исторические)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: