Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Драма » Викинги (2013)
Викинги
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:46 | Сообщение # 1



Оригинал: Vikings
Жанр: боевики, драмы, исторические
Страна: Ирландия, Канада
Вышел: 2013
Режиссер: Киаран Доннелли, Йохан Ренк, Кен Джиротти
Роли: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник, Гэбриел Бирн, Джессалин Гилсиг, Густаф Скарсгард, Джефферсон Холл, Джордж Благден, Тадж Мерфи, Диармэйд Мурта

В сериале рассказывается об отряде викингов, возглавляемом Рагнаром. Этот бесстрашный воин, по норвежской легенде, являлся потомком бога войны Одина.




 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:30 | Сообщение # 2

Оооо!!!! Еще сериал, которой я хочу посмотреть. Обожаю такие сериалы и фильмы. 
Как только выкрою время, обязательно посмотрю.




 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:43 | Сообщение # 3

Смотрела только первый сезон. Если честно, первая его часть была настолько крутой, что я непременно хотела смотреть и смотреть. Но потом... 
 Я дропнула сериал. Герой перестал мне нравиться, сюжет тоже, хотя на одно моменте ранее я чуть не прослезилась,
да и вообще переживала за судьбу каждого персонажа.

Хотя кому-то, конечно, могут и понравиться такие повороты сюжета, из-з которых я слилась, но только не мне. Бр-р-р, от Рагнара аж стало подташнивать.  122



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:02 | Сообщение # 4

Цитата Lazy_cat ()
Бр-р-р, от Рагнара аж стало подташнивать.
 Согласна, я так и не досмотрела 2й сезон.. Прям вот не хочется его рожу видеть)



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:48 | Сообщение # 5

Хм, а новые серии пока интересные... Убьют ли все таки Лагерту ?  83



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 01:29 | Сообщение # 6

Я тоже смотрю этот сериал он интересный и все такое но я сама не фанат таких сериалов мне нравятся больше Доктор хаус,сплетница,зачарованные,отчаянные домохозяйки,скандал...в этом сериале слишком много крови как и в игре престолов
 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 18:29 | Сообщение # 7

Отличный сериал, актеры очень хорошо сыграли викингов, крайне суровые,  колоритные ребята!
Внимание к деталям, то чем страдают многие картины, здесь поражают. Начиная о древних обрядах и легендах бо Одине с его грозными сыновьями, нам показывают культуру скандинавских викингов, - как они жили, как охотились, во что верили и чего боялись, жертвоприношение и кровная месть, поклонения и отречение. Одна из лучших картин что я видела за последнее время, однозначно советую всем кто любит суровых и бескомпромисных борцов за удачу
 
Дата: Среда, 23.09.2015, 12:56 | Сообщение # 8

Хороший сериал. Очень даже реально показана жизнь викингов без прекрас. Много крови, жажда власти, завоевание других земель. и т.д. Иногда так полезно окунуться в историю. Хотя если так посмотреть сегодняшний мир ни чем не отличается от прошлого.
 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 20:28 | Сообщение # 9

Я тоже очень люблю такие сериалы...игру престолов просто проглотила потом страшные сказки посмотрела 2 сезона и вот теперь думаю викинги тоже посмотрю... Все таки это история и потом викинги это так романтично 132
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 00:30 | Сообщение # 10

А мне нравится это сериал. Начиная с 1го сезона смотрю на одном дыхании. Единственное, что немного жестковатый сериал, сцены битв, казни... А "кровавый орёл" - вообще жесть был...
Но не смотря ни на что, жду с нетерпением выхода новых сериий.Эх Роло ,Роло ,как ты мог придать своего брата 2- ой раз,и свой народ ради власти которой так жаждал :( это то само если в реальне , тебе любимый человек предал
P.S ну( это лиж сериал ,так что не берите в голову:) .....
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:06 | Сообщение # 11

Посмотрела 4 сезона на одном дыхании. Очень понравился сериал, хотя я сезоны и сериалы не люблю. Но этот я просмотрела за два дня, все четыре сезона. Обожаю исторические книги и кино. Я в восторге. Жду, может будет продолжение. Я восхищаюсь храбрыми викингами-мужчинами, но больше всех меня покорили женщины-воительницы. Главная моя любимица - Лагерта.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Пятница, 02.08.2019, 19:52 | Сообщение # 12

Честно пыталась смотреть, но даже первый сезон не осилила. Не понимаю я этого сериала..
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Драма » Викинги (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: