Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Триллер » Милашка (2015 США)
Милашка
Дата: Четверг, 15.01.2015, 22:20 | Сообщение # 1



Оригинал: Eye Candy
Жанр: детективы, криминальные, триллеры
Страна: США
Вышел: 2015
Режиссер: Скотт Спир, Кэтрин Хардвик
Роли: Виктория Джастис, Харви Гильен, Кэйси Дейдрик, John Garet Stoker, Кирси Клемонс, Райан Купер, Theodora Woolley, Рэйчел Кенни, JohnJosh Romaro, Питер Марк Кендалл

Сериал, рассказывающий о жительнице Нью-Йорка, которая подозревает, что один из ее онлайн-ухажеров является серийным убийцей. Она применяет все свои хакерские данные, чтобы вычислить преступников. В этом ей поможет команда единомышленников.




 
Дата: Четверг, 15.01.2015, 22:25 | Сообщение # 2

По первый серии сложно что либо сказать. Не очень нравится, что уже в 1 серии случилась аж две беды. Не очень также понравилась, что у героине уже была любовь. Зато как ни странно понравился друг-гей ахаха И понравилась, что они как бы недолюбливают друг друга. Это было мило)) И Виктория и вправду милашка. Буду смотреть дальше, ибо МТВ.



 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 14:45 | Сообщение # 3

Такс, ну слабовато. Совершенно не нравится коп, влюбленный в героиню. Это слишком видно. Я не вижу в нем личности, такое ощущение, что он только и существует ради героини. Просто ее фон. Вообще как коп он никакой. Героиня порой кажется умнее. Сама героиня... ну по-моему маньяк жутковатый, который при ней убивает. А она? Слишком спокойно ведет себя. Как будто каждый день имеет дело с маньяками. Также героине не идет быть хакером. Надо было другую актрису взять, или эту не делать хакершой. Не знаю... как-то не сходятся они вместе 79
Мне честно говоря пофиг кто маньяк, я даже не пытаюсь гадать. Я просто тупо всех подозреваю ахах Даже подружку героини ахаха Но, маньяк с каждым разом все жутковатее.
И да, смущают все актеры. Че они все такие молодые и слащавые?! При том, что сериал о маньяках, детективах и хакерах!

Не особо тянет смотреть дальше, но появился интригующий герой. Это босс гея. Посмотрим что за перец.



 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 15:50 | Сообщение # 4

Вообще не понравился.Еле до середины досмотрела 83


Сообщение отредактировал Fasta5228 - Пятница, 06.02.2015, 15:51
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:54 | Сообщение # 5

Я только одну серию посмотрела. А сколько вышло? Его не закрыли?, а то что-то такое слышала вроде. 
Виктория красивая, но у меня, после сериала Виктория победительница, как то не вяжется мысль, что она такая серьезная. Ну веселые роли ей идут больше) 

Про первую серию. Как то слишком много всего произошло. Сразу как то прям бед много. Но вроде ничего так, смотреть можно. Но вот где бы посмотреть остальные серии?
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:29 | Сообщение # 6

TonkS, пройдите по ссылке в 1 посте.  И сериал закрыли.



 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 01:55 | Сообщение # 7

Я посмотрела 1 сезон полностью, и могу сказать только одно... мне не жаль что его закрыли)


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Триллер » Милашка (2015 США)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: