Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Топ-10: Самые необычные города мира
Топ-10: Самые необычные города мира
Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:45 | Сообщение # 1


Городом считается любое поселение, превосходящее по размеру деревню. В городе есть своё управление, название и границы. В городе также есть рыночные площадки и спальные районы, где живут люди. Тем не менее, некоторые города являются весьма уникальными. Некоторые из них выглядят, как обычные города, но таковыми не являются, а есть и такие, которые не были заселены после окончания своего строительства. В некоторых городах может жить лишь один человек, в то время как в другом городе все люди живут под одной крышей.
 



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 17:51 | Сообщение # 2

Те-Виллиджис - ахаха, нам бы туда. как на песнию выйдеем=)))))))))вот бы повеселились=))
Бюзингейн - да-да,вот вам и демократия, голосуйте-голосуйте, товарищи граждане, да фиг вам!..Что-то мне это безумно напоминает.
Уиттиер - какой отличный город!..гггПравильно. летом в спячку, как медведи под снегом, а летом - тусить круглосуточно!..    Один вопрос:ЧТО эти 220 человек там ДЕЛАЮТ? Что там МОЖНО делать? С ума ж сойдешь...
Колма - просто клише из фильма ужасов=))Жутик!..
Лонгйир - преллесть да и только!.. Не умри, кошку не заведи, ружье с собой носи -  отличный лозунг для лонгйирцев=)) Ну и ну, городок! Даже банкомат есть!...гггг
Ордос - дааа...прогадали ребятки со вкладами в строительство, хыы
Вирджиния - ну еще бы, куда бы заедевать больше 90 миллионов долларов, кроме как на постройку такого городка... но, где нам ,смертным, понять великие замыслы сильных мира сего!..
Марлот-Парк - да, крейзи народ там живет, скажу я вам... практически в обнимку с дикими животными...Вот честно, я б уже со страху померла, если б бабуин в дом забрался, не то, что лев рядом прошелся...Пипец!..
Галыштат - город-двойник...только один вопрос к тому дядьке-миллионеру: нахрена?

Спасибо, Мари, было познавательно, реально=)) 70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Среда, 04.03.2015, 01:00 | Сообщение # 3

Цитата Mariyelo4ka ()
Престарелых женщин и мужчин нередко ловили целующимися в гольфмобилях,

Резвятся старики по полной. Еще бы виагра то дешевая
Цитата Mariyelo4ka ()
В нём также предоставляются государственные услуги как Швейцарии, так и Германии.

Очень даже выгодное у них там положение. И тут и там .... граждане двух стран
Цитата Mariyelo4ka ()
В летние месяцы солнце светит в Уиттиере 22 часа из 24, а в зимнее время город может быть погребён под слоем снега толщиной в 6,35 метра.

как то не радужно там жить вовсе.... это ж парни в дефиците, выбора никакого .... еще и условия для жизни не позавидуешь
Цитата Mariyelo4ka ()
В настоящее время свыше 73 процентов территории города Колма отданы под кладбища.

Вот там наверное привидений больше всего .... столько мертвых .... как пить дать призраки там по ночам бродят
Цитата Mariyelo4ka ()
В нём живёт всего лишь один человек: 77-летняя Элси Эйлер (Elsie Eller). С точки зрения населения Монови является самым малонаселённым городом в США. Элси заправляет городской таверной и библиотекой, которая включает в себя порядка 5 000 книг, принадлежавших её покойному мужу, Руди. Она также работает мэром города, почтальоном и казначеем. Она же является главой городского совета.

Прикольно так. Сама себе президент .... но жить одной в целом городе .... как по мне стремненькая перспектива ... помрешь и никто не заметит
Цитата Mariyelo4ka ()
Чтобы завлечь людей в город, инвесторы снизили цены. Выпускникам университетов, приезжающим в город, бесплатно предоставляются офисные помещения с интернетом и некоторые другие удобства.

Интересно почему выпускники не ведутся на такую халяву? Я бы не прочь там пожить
Цитата Mariyelo4ka ()
Умирать в городе запрещено, так как тела не разлагаются из-за экстремально холодной погоды. Недавно учёные обнаружили замороженного мужчину, который умер много лет назад.

О как .... тоесть даже если у тебя простуда то тебя выселяют? Еще и винтовку дают и мишек можно отстреливать .... странные люди. А труп дяпчика который вызвал болезнь почти сотню лет назад это вообще странность. Там че так холодно чтоли?
Цитата Mariyelo4ka ()
3. Центр подготовки к ведению асимметричной войны (Asymmetric Warfare Training Center)
Штат Вирджиния

Что то типа полигона для стрельбищ но с закусочной и мечетью?
Цитата Mariyelo4ka ()
Другие же уверены в том, что львы служат своего рода формой контроля над преступностью в городе, жители которого страдают от возросшего уровня воровства.

Цитата Mariyelo4ka ()
Одному велосипедисту удалось избежать нападения четырёх львов, которые лежали в засаде. У жителей города даже появилась кличка для тех людей, которые ездят ночью на велосипедах, они называют их «обедами на колёсах».

Ну лев в качестве охранника это хорошо. Но вот негров то жалко. Там реально все выглядит по расистки. Обеды на колесиках..... белые люди всегда отличались своей жестокостью... зажраные свиньи
Цитата Mariyelo4ka ()
Он выглядит абсолютно так же как настоящий Гальштат, включая его дороги, церковную башню и деревянные дома. Строительство города финансировалось китайским миллионером. Город наделал много шума среди жителей настоящего Гальштата, которые были не в курсе проекта.

Прикольненько так. Пошли пофоткали и создали копию чужого города. Ну а че придумывать колесо то, если его можно скопировать



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 18.03.2015, 12:01 | Сообщение # 4

Цитата
Поэтому, совсем не удивительно, что в городе, в котором на каждого мужчину приходится по десять женщин, свирепствуют заболевания, передающиеся половым путём. В 2006 году гинеколог сказал, что она вылечила больше случаев герпеса и папилломавируса в Те-Виллиджис, чем за всё то время, когда она работала в Майами. Жители также садятся за руль гольфмобилей в состоянии алкогольного опьянения, принимают запрещённые наркотики и вступают в драки в барах.
 


очень весело там!!! старички отрываются на всю катушку! если доживу до пенсии, тоже туда перееду.
 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 09:18 | Сообщение # 5

Те-Виллиджис это что-то с чем-то. Ещё лет сорок и встречай меня Те-Виллиджис.  143 Старушку из  Монови жалко. Скучно ей одной. Я бы точно свихнулась на её месте.  151 познавательная статья.


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне —
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед —
Боюсь, зима
Нас всех убьет.
 
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Топ-10: Самые необычные города мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: